Общество

Когда в РФ сменится президент? Уже целое поколение выросло при этом царе.

Марина Белоусова
Лучший ответ
Не надейся на его смерть, ты умрешь раньше
Представь себе в Германии также
Ilzat
Трудно тебе?
Ещё долго тебе трудно будет!
Держись, если Путин не умрет от естественных причин стыдно будет.
Ирина Жук
Поляки даже не мечтают сменить папу римскую ))) Америка в шоке! Котолики киллеры !
A*
Aleks ***fc***
Если бы у нас был порядок и не грабили страну-пусть сидел бы, а когда кругом бардак-хочется порядочного правителя, который с метлой выметет всё воровскую шайку.
Юлия Попугаева
Будет ли Россия свободной? Смотря от чего? От самодержавия? Вряд ли, Пока население рабы и холопы на генном уровне. От имперского шовинизма? Вряд ли. Пока живы мечты о империи. От нищеты? Вряд ли, пока жить в дерьме и гордиться это стиль жизни. Так от чего свобода вам нужна?
Oleg Belik
Шутки шутками, но восстановить Россию после Путина будет посложнее, чем после Гитлера. И восстанавливать придётся нам. Больше некому.
Это примитивное понимание исторической ситуации. Вопрос в направлении, а не в президенте.
Китай был отсталой страной. Но после Пленума ЦК КПК 1978 года был взят новый курс. Осталась та же партия, тот же лидер, но сменилось направление развития. И Китай вырвался вперёд.
Чо соскучился по бардаку и разрухе...?
Ирина Сидорова
Помечтай давай, враг страны моей....
Руслан Фоменко
После Меркель
Андрей Котов
Скоро это поколение подвесит его за яйца.
Пока не состоится всероссийское движение за отставку Путина
Артур Акулеев
Когда олигархи решат что из этого ТВ образа больше ничего не выжать и не подсунут другой.
Да скорее революция метеорит быстрее упадёт чем сменится ПРЕЗИДЕНТ
Дарья Гера