Общество

Что плохого в либерализме?

Есть 2 типа людей, либералы и либерасты. Либералы считают главной ценностью общества свободу и права человека, а либерасты это все остальные не согласные с либералами. Ничего плохого в либерализме нет. Лично я себя вообще считаю свободным человеком и считаю всех людей равными, считаю что каждый человек должен быть порядочным, а вот если кто то считает себя что он там по каким то параметрам выше меня и что он более прав - для меня этот человек *овно.
Наталья Аввакумова
Лучший ответ
Плохо то, что в нём нет ничего хорошего-слишком оторваны либералы от действительности
Да ничего! Вот только свобода - вещь обоюдоострая, если один желает иметь больше свободы лично себе, то почему это должен оплачивать я? Свобода, так всем поровну... И с интересом посмотрю на голодные пасти птенцов просвещённого либерализма, может даже плюну туда... А чё, свобода, она такая...
Александр Кособоков "если один желает иметь больше свободы лично себе" это уже и есть неравноправие и это либерализмом считать нельзя, не путайте понятия.
Александр Кособоков Плюну в пасть, не путайте свободу и хамство.
ничего.
Пока сию хрень не начинают тебе навязывать томагавками майданами и ссанкциами.

Самой либеральной конституцией считалась конституция США-там все сплошь про свободы и права человеков. Вроде бы ничего, если не знать, что её писали рабовладельцы в рабовладельческом государстве в перерывах между поркой и пытками рабов
Viktoria Filina
Греф объяснил что плохого - людьми имеющими свое мнение трудно манипулировать
https://www.youtube.com/watch?v=Ep81z1tlupE
Boris Tscherwinski
Brother Bearded 1 минуту назад
Ученик (181)
В начале разврат в конце распад
империи насилия над народами
Али Султанович
Ничего плохого. Либерализм - это шаг человечества на пути к свободе...
Гарик Бадасян
у них нет Родины
Ахат Салихов
Boris Tscherwinski а у демократов?
наверное только у фашистов есть Родина
:))
Твоя свобода плюнуть кому то в пасть заканчивается там, где начинается его свобода начистить тебе за это рыло.
Коммент для Валерия, об основном понятии либерализма, о котором забывает 90% населения РФ.
В начале разврат в конце распад