Общество
Боже и что такого плохого в либерализме?
Обсирают либерализм, но на любой вопрос о том, а что же с ним не так, сразу сливаются. Типичные совки и путиноиды, чо.
Александр Ефимов
+++
Василий Сехин
Мудак ты Руслан - малолетний ты дебил
Единственной альтернативой либерализму при европейском пути развития является фашизм.
Либерализм это разложение общества...

Александр Ефимов
такой-же тупой комент
Аркадий Гусев
А ты не трогай людей нетрадиционной ориентации
Потому что те, кто называют себя либералами, на самом деле не имеют никакого отношения к либерализму и тем лозунгам о свободе, которыми прикрываются в своих корыстных целях по развалу страны в угоду Западу.
Роман Валяев
Прежде чем орать, что "либералы разваливают страну в угоду Западу", спросите себя, а нужен ли Западу развал России.
Ваше отрицание
Либерасты - уроды и предатели
Александр Ефимов
и чем они тебя предали?
Всё дело в классиках литературы. Их отзывы о либерализме не внушают уважения к либерастам абсолютно. Если вы не читали ни Салтыкова-Щедрина, ни того же Достоевского, то вам легко рассуждать и не обнаруживать в либерастах скверны. А кто читал? Что делать тому, кто читал классическую русскую литературу?
Лилия Кисленко
Писатели отзывались о либерализме ?
Александр Ефимов
ну и что об этом высказывался Достоевский
(не читаю)
Лариса Михеева
Оперирование какими-то авторитетами, даже если эти авторитеты - классики литературы, называется демагогией.
В том что либерализм не придерживается никаких правил и принципов - он клиповый, только выгода, которая зависит от обстоятельств, предательство, лицемерие и демагогия
Либерализм - идея о максимальной значимости прав и свобод человека в любых ситуациях.
И теперь вопрос :" Он билять хде?"
Серьезно, ситуации, для этой идеологии подходящие, по пальцам можно перечесть.
А лютая ненависть льётся от действий лже-либералов, прикрывшихся его идеями и провернувших свои темные дела, прямо противоположные идеям либерализма.
А действия либеро-ненавистников можно сравнить с человеком, которого ограбили, проникнув в квартиру под видом разносчиков пиццы.
А человек потом решил мстить, схватил дробовик и помчался в ...ПИЦЦЕРИЮ. Зачем? Не знаю. Но они это делают.
И теперь вопрос :" Он билять хде?"
Я тоже не понимаю что плохого. Очень много плюсов.
Цитирую:
«Из-за повальной неграмотности. Люди не понимают что такое либерализм, да даже что такое толерантность.
Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека
Толера́нтность (от лат. tolerantia — терпение, терпеливость, принятие, добровольное перенесение страданий) — социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям. Толерантность не равносильна безразличию.
Такие понятия никак не вяжутся с выходцами из СССР, которые привыкли жить в кандалах и "быть такими как все", любая индивидуальность немедленно душилась. Взять хотя бы истории, когда за нежелание вступать в ряды пионеров людей грозились погнать с комсомола, ну а там понятно, ни работы, ни семьи им не светит.
За это можно сказать спасибо зомби пропаганде, которая пытается нас убедить, что либерализм - это всё для Запада, а там как известно одни геи и проститутки. "Вот посмотрите, до чего Европу довёл этот либерализм - до Кончиты Вюрст и до однополых браков". Поэтому в России сейчас у людей в голове заложены неверные ассоциации, и либерал для них это обязательно прозападник и славянофоб, хотя на самом деле либерал может быть и патриотом.»
Цитирую:
А что хорошего? Такой же вопрос
Для дебилов либерализм, это только ЛГБТ
Аркадий Гусев
Нет ничего плохого в лгбт. Люди из лгбт никого не убили и не ограбили