Общество
Русские завидуют хохлам, что у тех хватило душка скинуть Яныка, тогда как их самих власти имеют во всех позах?
Уважать их за это можно. Но сейчас совсем не лучше ведь. Если бы запад постоянно не давил, то вообще бы никаких подвижек было. У власти в Украине, такие же второго, как и были.
Indiro4Ka=)) )))
Согласитесь, что если молча со всем соглашаться, то лучше не будет 146%, это гибель. Они пытаются сделать свою страну нормальной, европейской страной, а не кивают молча, как в России.
Ну и как жить стали? Лучше?
Indiro4Ka=)) )))
А в Рашке налог на воздух ещё не ввели?)
Янукович нормальный был..
вы вот Пороха скиньте, чтоб
вздохнуть свободно..
незалежные вы наши!.. (((((((((
вы вот Пороха скиньте, чтоб
вздохнуть свободно..
незалежные вы наши!.. (((((((((
Indiro4Ka=)) )))
Ты под этим "нормальным" жил?) Или для русских любое ворьё-нормальный?)
Забавно...)) Пока что хохлов имеют и не только власти...))
Indiro4Ka=)) )))
Ты чтоли?)
Чтоб убежать мыть сортиры в другой стране--не обязательно майданить
Могли бы попросить Яныка поднять тарифы, развалить заводы, угробить экономику, залезть в долги, развязать беспредел--он же добрый
Хорошего человека скинули, теперь пусть расхлёбывают бардак в стране. Что то майданов больше не происходит. Испужались пороха . Что ж хохлы ещё с войны свою трусость показали .
Скинули и стало только хуже по всем параметрам уровня жизни. От цен до безработицы
А когда скинете фашистов со своей шеи?
Indiro4Ka=)) )))
Я фашистов в рашке чаще видел, чем на украине.
Скинули? Ни хера себе.. с миллиардом в кармане и билетом в Майами..
обзавидовались. и кого нашли? ещё хуже ворьё
Indiro4Ka=)) )))
Те хоть не сидят под шконкой, засунув язык в жопу)
ну а толку
в Европе не оказались
как ездили на заработки-так и ездят
в Европе не оказались
как ездили на заработки-так и ездят
Indiro4Ka=)) )))
Быть терпилой лучше? Да, у них лучше не стало, но те хоть пытаются)
вообще xуй на них клал, расхохлился тут...
Indiro4Ka=)) )))
А на тебя несколько лямов чинуш и ментов
Ага, а "хохлов" нынешние власти "любят" чисто платонически, можно подумать))
Репрессивный аппарат работает, теперь и там скинуть никого не получится... Миха Саакашвили - живой пример разгромленного протеста.
Не то, что бы завидуют. Но вот лично у меня к киевлянам конкретно уважения прибавилось.
Indiro4Ka=)) )))
Пол России завидует, пока с ними власти делают всё, что хотят, придумывая разные оправдания и сказки про "фошыстов на Украине", только бы терпилой не выглядить.
И в итоге что? В 2004 году привели своей тупорылой оранжевой революцией страшилище прыщавое, и как оно? Самый низкий рейтинг за всю историю незалежной? Вот и тут тоже самое. Тупорылый народ реально верит что постояв на площади они решат все и заживут счастливо. НЕТ, так не работает, чтобы жить счастливо надо работать, а не сидеть на диване и надрачивать на перемены, которые проходят мимо, обогощая 0,1% населения, которые оказались в нужном месте и в нужное время.
Indiro4Ka=)) )))
Лучше работать бесплатно, как в великой и могучей?
Что ни какел-то идиот. Россиян их власть вполне устраивает. А вот во власти Украины - НИ ОДНОГО УКРАИНЦА! Вот они вас и имеют, скакунишек...
Indiro4Ka=)) )))
Так россияне 99% пьяное ватное быдло)
ага, завидую очень, аж ноги от зависти сводит.
рукожопые хохлы жопорожцы))