Общество

А ненависть русских к хохлам имеет глубокие исторические корни ?

Не было никогда ненависти и не будет.
Дмитрий Смирнов
Лучший ответ
Искусственно раздувается и поддерживается массовая истерия в этом вопросе.
Sanat Yusupov
Какие корни, Хохлы-Есть Русские одурманенные пропагандой.
Ев
Евгений
У идиотов да, имеет
с западневцами всегда.
Жанара Абишева
все корни в политике русофобии Киевских антиславянских политиков.. . бандеровских юродивых не люблю
с 1991 года))
Конешно. когда то очень давно русские (так украинцы тогда назывались) колонизировали и обращаои в рабство дикие угрские племена. Эта память осталась на века. Уже русские называются украинцами а угры русскими а память то осталась: -)
Серик Сисенов
Нет этой ненависти и не было
Elwin Heyderow
Да, еще когда они за поляков против нас воевали, мы уже тогда не любили их .
Конечно имеет. Так как Киев столица Руси.
За себя могу ответить. Любила украинцев до этого момента, теперь, когда они показали свою гнилую сущность, НЕНАВИЖУ и только после того, как они своих же стали убивать, эта нация хуже фашистов
Таня Тулько
Нет. Политики постоянно российские и украинские что то делили, но люди были как то в стороне от этого. Сейчас люди по обе стороны границы готовы впиться друг другу в глотки. Что то доказать друг другу не возможно даже людям которые хорошо общались до этого.
Да пздц какие глубокие, аж в полгода!
Иди ЛЕЧИСЬ ПСИХОПАТ ТУПОРЫЛЫЙ... ) Никогда Русские к Украине ненависти не испытывали... А нынешняя война и геннацид устроены зеками и наемниками, там Русскими и не пахло... За то сильно воняет ЧМОшенко...
Ты долбоёб....