Общество

Вот не пойму. Почему Московский проспект в Киеве назвали проспетом им Бандеры, вопреки воли жителей. А как же демократия?

Андрей Кашлев
Андрей Кашлев
93 965
Сменится власть на адекватную - вернут всё назад. Украина пока спит и снится ей кошмарный сон
АЧ
Анастасия Черепова
4 618
Лучший ответ
а нука давай сюда фамилии и адреса киевлян, что были против переименования.
Щаз мы их в СБУ сепарируем
Андрей Кашлев Так там целый список, рука писать устанет Кому охота ходить и платить взятки ЖКУ и РоВД дя смены данныхв паспортах.
Власть финансово-промышленной олигархии (фашизма) держится исключительно на паранойе возбуждаемой ненависти к всему - статуям Ленина, к русским и России, к всем несогласным, и на терроре бандер-штурмовиков подобных отморозкам СА, которые после 2019г. будут реформированы в войска подобные СС .
Однако коренное отличие фашиствующей киевской хунты от гитлеризма - в том, что Гитлер играл на унижении Западом немецкого народа и тупо хотел доказать превосходство немцев над всеми, а у украинские жиды-олигархи исполняют стратегическую задачу Пентагона - максимально разрушить советский промышленный потенциал Украины и насколько это возможно всеми силами отсрочить воссоединения разделенного в 1991г. русского народа в одно целое.
Для этих сойдёт..., Свободная страна, как они говорят.
Михаил Батищев
Михаил Батищев
52 571
ну да, все хотели Бендера, а назвали Бандерой
Вот не пойму, почему Киевский вокзал в Москве не назовут Бандеровским?
Андрей Кашлев Потому что оттуда идут поезда в Киев, а не в Бандеровск.
Ну какая на Украине демократия? Вы о чём? Там диктатура.
Турсын Калабек По сравнению с РФ, там демократия.
А ты из Киева?
Сргеи Фомичев
Сргеи Фомичев
13 327
Андрей Кашлев Из Киева сообщили.
Время расставит все на свои места, не все же укры долбанутые на всю голову.
Віталій Маслей
Віталій Маслей
10 788
Вот не пойму. Почему власти собираются вводить пенсионную реформу, вопреки воли граждан. А как же демократия?
Андрей Кашлев на украине пенсионую и медицинскую реформу уже провели вопреки воли их граждан. Очнитесь!
"вопреки воли жителей " а в чём выражается воля жителей? шептании на кухне? а потом почему украинцам быть против переименования и за что им любить россию может за то что крым отобрали или за поддержку военных преступников в донецке и луганске с российскими паспортами в кармане?
Андрей Кашлев Ну во первых. преступники сначала были в Киеве, которые сжигали госслужащих по охране порядка: первое преступление. Захватывали госучереждения, второе преступление Провели антиконституционный переворот, третье преступление. И почему ты не брыжжешь слюной? А брыжжешь слюной против тех, кто выступил против незаконного свержения власти. Ведь для этого есть импичмент, перевыброры... Так что заткни свою пасть, порохобот.
А если бы во время Велико Отечественной Войны в Москве была улица "Берлинская" - народ был бы счастлив? А почему у нас есть улицы названные в честь Сталина?
И почему вас так задевает название улицы совершенно в другой стране? Это их страна, они нас не трогают, зато мы их трогаем на Донбассе. и забираем их территории. Давайте займемся своими проблемами, и не будем трогать их. Все, забудьте про братства, им такие братья на хер не сдались. То чем вы занимаетесь называется "Имперский комплекс" и Фашизм, так что, извините, не воняйте на других, и понюхайте себя (и желательно подмойтесь)

Похожие вопросы