Зачем им такой кореш, который ставит ультиматумы? Мол, если меня не спасёте, то я вас всех сдам!
Сейчас его спасут, а в другой раз не смогут, он их застучит всех..
Общество
Я правильно понял, что Горбатый пошёл в ментовский подвал, чтобы там и Фокса порешить? вн+
Был у них такой выход - брызнуть в стороны, разбежаться, затаиться и проч.
Один так и предлагал - либо идти ментов резать и Фокса вынимать, либо всем разбежаться. Но это ж функциональный конец всей банды был бы...
И очень многое бросить бы пришлось.
Ну и засвет им всем, причем не просто засвет, но Фокс превращался в свидетеля, так что можно было уже в правовых рамках много чего сделать против них. А глобальный розыск по приметам на сильном основании - это серьёзно. Так что так и так - но надо было "вынимать "волка" с кичи".
Ну а уж потом, при случае, можно было бы Фоксу и "выставить предъяву" - если не за угрозу всех выдать, так за что-нибудь другое из нарушений "понятий".
Вон, в другой истории "Костю-Карлика" воры порешили-таки, хотя грехов у него было не так уж много: эксцесс исполнения (убийство хозяина квартиры, не вовремя приехавшего с дачи) и кража не только документов, как было поручено, но и кое-каких ценностей.
Так что если у паханов или авторитетов вырос зуб на коллегу - убить его по понятиям всегда повод найти можно.
И очень многое бросить бы пришлось.
У Фокса было кому на Горбатого настучать, в случае чего, так что не замочил бы он его... А пылинки бы сдувал, пока блатная хата дорога была... А вот если бы Горбатый захотел хоромы свои загородные сменить, то да, недолго бы Фокс его за жабры держал, не долго.
Все сказки интересны
Я вообще удивляюсь, как они клюнули. Достаточно было поменять малину, один хрен паспорта у всех левые
Ты посмотри еще раз фильм. И почему ты решил, что подвал ментовской? Это подвал магазина был.
Бахтияр Машаков
Знаю, что магазина. Шарапов так его назвал.))