Общество
На Поклонскую цыкнули что типа свое мнение засунь знаешь куда а главное партийная дисципина?
Нет. А Поклонская молодец! Проголосовала против пенсионного закона. Вообще может оно в итоге и правильно для государства - все государства уже подняли пенсионный возраст кроме России. У нас на данный момент женщины -55, мужчины -60. В США 67 для обоих полов. Значит женщины выходят на 12 лет позже на пенсию чем в России. В Европе в во многих странах также 65-67. Но в любом случае Путин должен был отложить эту меру до конца своего президентства - т. к. он обещал лет 15 назад что не повысит. В среднем я смотрю 62-63. Но наши хотят полднять до 65 у мужчин и 63 для женщин - это слишком много, я считаю. Максимум поднять до 62 для обоих полов. Или 61 женщины, 62 мужчины и не более.
Хохлушка о себе возомнила....
Поклонская на Совесть ориентируется, ей цыканья предателей пофиг
ещё одна тварь вещи собирает наворовался
Уход «по собственному желанию»
Замсекретаря генсовета «Единой России» Сергей Железняк написал заявление об отставке со своего поста по собственному желанию, рассказали два собеседника в партии власти. Руководство «Единой России» намерено удовлетворить заявление Железняка, официально решение может быть принято на одном из ближайших заседаний президиума генсовета, сказали оба источника. При этом об исключении из партии речи не идет, подчеркнул один из собеседников РБК.
Уход «по собственному желанию»
Хэ. Как на неё цыкнули - так она и выцыкнет.
Тётка упрямая.