Общество

60 лет - это возраст, когда все двери открыты?

Ирина
открыта только одна дверь - в поликлинику!..
Юлия Сегеда
Лучший ответ
А это как себя чувствуешь
Олег Ткачук
Настежь ))
и рот
Лена Демина
На все кладбища...
:Э)
Ванек Иванов
Тут дело не в возрасте, а в том кто человек и как он себя ощущает. Есть у меня один знакомый, которому уже почти под 80, а он всё как новый бегает! Вечно какие-то бизнесы открывает, темы всякие мутит, носится как дурной... Короче, дядька явно не угомонился и не собирается! :-)
Лариса Этот дядька - враг пенсионного фонда!!!
Когда пожинаешь плоды своего труда....
Юлия Коваль
Не все, далеко не все... Разве что в крематорий или на кладбище, но тоже за деньги.
да, с нашим правительством открыты. но только все двери кладбищ
Две только.
Полина Оликова
у большинства эти двери и в 20 не открываются
В России 60 лет это молодой, а 61 год уже пора на кладбище.
Диана Хадмиева
В России 60 лет это старость.
если денег накопил а нет едем дас зайн
P)
Polino4Ka.... )
60 лет - это когда тебя во все стороны шатает, колени хрустят, но ты идешь на работу!
60 лет - это когда можно месить тесто и делать отбивные не двигаясь - руки сами трясутся!
60 лет - это когда на танц. поле ты лучший - тебя колбасит не по детски от настойки 5-ти трав (корвалол, пустырник, боярка, золотой ус, березовые бруньки)!
60 лет - это когда можно толкнуть или пнуть недруга и сказать, что случайно!
Demon Verhoturov
неть, работать надо