Общество

Вы бы поддержали сестер Хачатурян убившего своего отца?

Таня Гладыш
отец неадекват. Сигналил по ночам, если "его место" занимали
Ездил задним ходом по шоссе. Из вредности перекрывал машины соседей своим.
Перед бабками пестиком размахивал.
Но вежливый, аж жуть
Девчонок даже тюрьма не испугала. Представьте КАК он их довёл.
И в милицию идти боялись. Он же все говорил, что у него всё куплено
Серега Иванов
Лучший ответ
Я не знаю что там произошло и какой был мотив, но в любом случае я не поддерживаю убийство, проблему можно решить как-то иначе.
Если им дадут больше 10 лет строгача-то поддержу.
Пошлю сухарей.
Пожизненный срок этим шлюхам ...и никакой жалости!
Единственная жалость это ...мораторий на смертную казнь!
как я понял из репортажа, батя запрещал им блядовать... У тех были постоянные вписки и выписки
Иван **** из какого репортажа? Я тоже смотрел. Но о вписках и выписках там и речи не было
Эльвира Шарафиева какие вписки? Девчонки тихони
Алёна Мелехова Да 100% они шлюхи прожженные
Скорее да. Ведь бабульки из этого же подъезда врать не будут
Сегодня СМИ говорят уже по другому, девочки ещё те гулёны есть, все их похождения зафиксированы в соцсетях, за что папанька их и гонял.
У следствия есть подозрения о сговоре девиц.
Сестрёнки обиделись за то что им бухать и чпокаться не разрешают.
Tania Karabin
Думаю он держал похотливость "сестричек" в ежовых рукавицах, вот они и озверели )
Marie Claire
Убийство оправдать тяжело. Да почти и невозможно. Но вот то, что у нас в стране возможна ситуация, когда кроме убийства другого выхода нет - это страшно. Даже тюрьма девчонок не испугала, насколько же им было плохо
Я не знаю всей ситуации. СМИ подают, что батя совсем плохим был. Но СМИ могут и врать. Так что сложно сказать. Но если все так, как подают СМИ, то поддержал бы сестер и приютил у себя дома
Свободу девочкам- это раз. Два- отец подонок. 3 его мамаша старая прастетутка (