Общество

Сестры Хачатурян. Что думаете об инциденте ?

В России жертва насилия всегда беспомощна перед любым институтом власти. Полиция защищает удобные и выгодные варианты, органы Опеки если и работают, то в искаженном формате, забирая детей из благополучных семей. На прокуратуру и депутатов надежды нет. А насилие было есть и будет. Другое дело, что не дождавшись защиты от государства человек, доведенный до предела защищает себя сам и почти всегда получает серьезный срок в местах лишения свободы. Тут тоже самое. Девушки терпели, пружина терпения натянулась до предела и отдачей наглухо вынесло их обидчика в лице родного отца. Я считаю что у них не было выбора. Либо они его либо он их. И ведь мог же убить при случае, если поднималась рука и причинное место что бы насиловать. А вы что думаете?
Natalya Kan
Сочувствовала им. Но, потом увидела фотографии девушек до происшествия. Вполне ухоженные, самодостаточные здоровые и довольные жизнью девицы, совершенно не похожие на забитых и подавленных жертв насилия. Наводит на размышления...
Надежда Гольнева
Лучший ответ
Думаем что они так на вид ничего.
Красивые.
Ruslan Ishigov
оправдывать их нельзя, пусть отвечают,
чтоб другим неповадно было, но они
однозначно жертвы тирана!
Natalya Kan Что бы другим было неповадно защищаться? Тогда можно узаконить насилие на всех законодательных уровнять и разрешить извращенцам развращать детей
Это армянские разборки в семье... закон гор
"Девочки" просто хотели для себя свободы : на деньги отца отрываться с мальчиками, гулять, а после гуляний отдыхать, отдыхать с алкоголем, куревом и в дорогих шмотках . Отец не разрешал им этого, так как для кавказца дочки -шлюхи позор, не говоря про глубоко верующего человека . Вот они и решили пробить себе дорогу к свободе поведения путём убийства своего "тирана" , заранее обговорив детали и приготовив оружие . Разве не слышали вы об случае убийства родителей их сыном из-за того, что они не давали ему целыми днями играть в компьютерные игры? Разве не было случая, когда дочка наняла киллера, чтобы убить родителей для того, чтобы быть полной хозяйкой их квартиры и привести туда своего "бой-френда" ? Вы посмотрите на их фото /сестёр/ в Интернете : типичная реклама себя с точки зрения выпуклостей и вогнутостей с призывным и томным выражением лица ...Таких лиц у жертв насилия и издевательств просто не бывает .
а насилие и изнасилование уже 100% доказано?
Историями с телевизора не интересуюсь.
Роман Беляев
Этих убийц обязательно надо показательно осудить на максимально возможные сроки заключения. Вы же не хотите, чтоб вас убили ваши дети, из-за того, что вы не купили им чупа-чупс?
Светлана ...
Виктор Самарин не издевайся над детьми
и никто тебя не тронет!
Natalya Kan А над детьми издеваться это нормально? Любому терпению приходит конец
в россии всегда за самооборону сажают
Я думаю, что они однозначно не были прикованы на цепь за ногу, могли уйти и добраться до полиции. Но эти матрешки предпочли мокруху. Это, конечно, если насилие действительно было...
Natalya Kan В полиции у этого выродка были все его друзья. Это же бандит, там все прикормлены.
Последнее дело на родителей руку поднимать в любых случаях... Не знали что делать? Сеппуку в помощь...
Natalya Kan А если некуда бежать, родственникам по херу, в полиции все друзья подонка и никто не защитит? Ждать когда убьет или когда крыша съедет окончательно и можно "отдыхать" остаток жизни в палате номер 6?
Andreas Kiefer По сравнению с таким родителем Чекатило святой, так как своим детям и жене он был нормальным отцом и мужем.
Не думаю об армянах, чужой народ.
Катрин Савко