Общество
раньше о дворе нам тогда было лет по 18
я обижала девчонку у неё было дцп, деньги отбирала, один раз её толкнула и она сильно ударилась головой ((( вот уже 7 лет прошло, я повзрослела, эта девушка живёт сейчас в другом городе, как вспоминаю эти моменты всё время плачу ((( не могу так больше, как мне её найти чтоб прощения попросить ?!
Тебе никогда не будет прощения. Не надейся что своими соплями что-то поменяешь.
на том свете за это ответишь, если не при жизни.
Вот они, муки совести... Страшное дело, но поделом.
Альтаир Хали
ну я же практически ребёнок была (((
Бог смягчил ваше сердце, дал мудрость к пониманию и раскаянию. Неужели он это сделал, чтобы наказать вас? Ваши муки-это не расплата, это очищение и раскаяние. Не слушайте, тех кто говорит, что нет вам прощения. Разбойник распятый на кресте, покаялся в последние минуты жизни и был прощен. " ...ныне же пребудешь со мной..." . Можно вспомнить и притчу про заблудшего сына, но вернувшегося к отцу. У вас сейчас наверно самый важный момент в жизни. Осознание, раскаяние и смирение. В этот момент не следует руководствоваться чьими то эмоциями и поверхностным мнением. Лучше всего вам поможет писание-Библия. И человек знающий Библию. Священик православного храма, католической церкви, пресвитер протестантской церкви. Кто вам ближе. Только не надо никаких святых, угодников, свечек, обрядов... Ищите ответы в Библии, обращайтесь только к господу нашему спасителю Исусу Христу.
Я очень рад за вас. И молюсь за вас.
да-а-а ...врагу не пожелаешь ...постарайся всё таки найти сними грех с души
исповедуйся в храме, в противовес содеянному греху сделай доброе дело для инвалида! -дай на лекарство, покорми.... и не 1 раз, а по возможности постоянно! если ты не троль,
Ты тварь я в драке старался не калечить противника а ты тут безобидную девушку.. иди проси прощение день и ночь в церкви