Общество
Почему Сбербанк не считает Крым Россией? И МТС тоже...
Значит это не государственные компании и все дотации им можно считать взяткой или отмыванием денег, и статья как берущим взятку, так и дающим оную - форева. По хорошему, так почти весь состав как правительства, так и думы, вполне законно можно определить вакантное место на нарах со сроками от 7 лет до пожизненного... У нас вроде как смертная казнь запрещена...
Руслан Путинцев
Так кто отмывает?
пусть попробует. какая проблема. все компании имеют право на самоубийство
Они считают Крым Россией, просто туда очень сложно поставить оборудование и офисы
Ольга Руденко
А что, по мосту уже нет перевозок?
СБ работает в Крыму через другие банки, это связано с санкциями
Жажда наживы мешлает!
Сбербанку попасть под санкции и под давление смысла никакого нет.
Нефатально.
Шакалята западные нашу страну СССР лет 10 не хотели признавать. Признали в итоге.
Так и с Крымом, и с Донбассом, и с остальным будет. Куда они денутся с подводной лодки-то.
Нефатально.
Объясняли таким как ты сто раз-чтобы не попасть под санции, там есть свои банки.
Крым Советский
из за возможный санкций от пендостана. только в этом причина, вот и задумаемся чьи это конторы
Потому когда Сбербанк присутствовал тогда, еще в украинском Крыму (фото 2012), он что нужно заработал и санаторий для себя уже построил (сейчас может, кто то и обогнал, но в оставшейся от Крыма Украине, а тогда дучший в Украине), и не думай, что он не писутствует там, это не те ребята.

Это просто тебе так хочется.
потому что юридически Крым украинский и все серьезные компании это понимают
Юлия Дубровина
Именно потому, что Сбербанк- серьезная коммерческая компания, он и сворачивает ( ликвидирует) свою деятельность на Украине.
Что есть, то есть!
Если это так то они просто Л. О. Х
Сотрудники Сбербанка удивлены)))