Общество
ФСБ занимается людьми, которые лайкают или репостят запрещённое?
нет
Хрен знает, знаю только, что на Украине за это уже тысячи реальных приговоров.
Может и занимается. Но команды мочить гадов еще не было. А надо бы.
Этим занимается Роспотребнадзор только они могут передать дело в полицию. А у ФСБ и без этого проблем хватает.
Скорее всего нет. А жаль. Если это призывы к бунту, суициду и т. д. то нужно реально наказывать.
Этим занимаются специальные подразделения ментов.
хз. Подозреваю, что для них эффективнее просто блокировать и удалять соответствующую информацию, чем за лайками следить, чем они всегда и занимались. так что надо разбираться.
Да, они ничего другого не умеют
Если в посте что то РЕАЛЬНО не гуманное, запрещённое и терорристическое то имеют полное право.
не важен тот кто посадил марихуану а важен тот кто её собрал
Если это не наносит вреда насквозь коррумпированной власти, для них народ-СОБАКА ЛАЕТ, ВЕТЕР НОСИТ. Да и служит это прикрытием, мол посмотрите мирЮ какая у нас в России демократия, а на самом деле-ДЕРЬМОкратия. А кто может нанести реальный вред, для тех есть закон, по нему уже сидят около 400 человек, правда, хотят их амнистировать, но это на воде вилами писано, да и кто их на работу возьмёт в этом государстве холуёв.
Если кто-то пожалуется, то возможно.
они мне не рассказывали
Если Серьёзное что то, то я думаю есть шпионские программы, которые за всем следят этим, и там уже спец службы берут во внимание )Спи спокойно )))
Могу дать один совет, в обычном поисковике не ищите что-то запрещённое или как сделать наркотики и т. д, вы будете думать что это для Вас для интереса, но, ФСБ это уже не будет волновать)
Впоне возможно.