Общество
Если 19 августа 1991 Интернациональный СССР по сути сдох... -то на каком основании на землях России живут иноземцы-
из Республик СССР-получившие свой Суверинитет-к которому они так рвались?? -армяне... таджики... узбеки??
Ну так когда нет миграционной политики, то конечно будут. Настоящему правительству это выгодно, чтобы статистику по демографии подгоняли. Иначе в минус уйдет.
Конечно, по-хорошему бы их обратно к себе да сильную миграционную политику, только кому это интересно?
ВЫ это спросит у тех более 50 тысяч граждан РФ, живущих по видам на жительство в Латвии. Границы людей не останавливают, если это касается их уровня жизни и благополучия.
А куда им деваться? Кушать- то каждый день хочется, да ещё надо семьи многочисленные кормить.
в конце 80х - начале 90х был такой наплыв русскоговорящих из быв. республик, выдворяли или сами сбегали оттуда под страхом.. а потом за ними сами республиканцы потянулись.. за хлебушком
смешно.. было бы, кабы не так грустно
а нука покажи справку о русскости твоей бабушки по дедушкиной линии, а то что то ты на иноземца пейссатого похож
Таджики (народ Таджикистана) не могут жить на своей родной земле в своём Таджикистане что ли. По причине чего-то там в твоей голове.
Ты про это всё лучше самих таджиков знаешь понимаешь что ли.
из подполья вылезли
На том основании что в 1993 году власть захватили в стране враги русских.
Хорошему человеку хорошая жизнь, плохому человеку плохого существования, неонацистам - сдохнуть смертью свиньи.
Россия - многонациональное государство. Нечего здесь вражду насаждать
Если русских в России осталось 80 миллионов, то кому же тут жить?
..сможиш? прогоняй . ( они __и во время ССне-доС-ЭРЫи _паразитировали
на рашкиной тэрре__а ноне, при либовылиботыэрастии_>либиральничании
с паразитами )__они? паразиты на теле страны ( не на госе __а на живой земле)
__"они" __как и трансгему-антигену-антигео-гэмэомуть и в америке = и в рашке =
и в китае = и по всей планете __=>можиш? прогоняй .
__не давай им рабочих мест __не давай им зарплат ( а и так - не дают )
и просто __не уважай чюжакофф.
__(((но толку от гонений __будет мало !)))
__потому что __современные гомосущества __по термину- жэнщины
__тильки и зыркают на траснкожных барыг ( и с удовольствиж
прячутьца за кошельками тех барыг = которые и финасируют
и внутренние поли-войска __и дажэ и всю армию __
а уш тем более __политических кукол ( типо путьлиэрадлясту =
типо тромба = типо параши = типо кем-чемдырявленному =
да все они такие
и просто __не уважай чюжакофф.
да все они такие