Общество

Превратить людей в тупой, одичавший рабский скот, такова была цель ручного майдауна амеров в 2014?

Цель майдана - вызвать ненависть к правде, повязав целый народ на преступлении против своих соотечественников.

В каждом человеке есть чувство правды и справедливости. Даже в самом отпетом мерзаце.
Просто мерзавец руководствуется другими чувствами, а правда и справедливость для него мучительны и поэтому он глушит их в себе всеми способами, в том числе и агрессией к самому себе.
Человека же, который взывает его к справедливости, который окажет поддержку его правде, мерзавец посчитает агрессором и обвинит во вмешательстве в свои внутренние дела.

Тот, кто на стороне правды, у мерзавца всегда будет врагом и мерзавец будет его ненавидеть просто за то, что он пробуждает в нём совесть.
Он припишет ему вину за все свои терзания, которые ему приходится подавлять проявляя злость и насилие к самому себе же.
Как будто тот, кто говорит о правде, причиняет ему все эти муки, а не он сам себе, убивая в себе добродетель.
В каждом человеке есть чувство правды и справедливости - даже в самом отпетом мерзавце - это в природе человека, а вот что эти чувства в нём вызывают, зависит уже от того, мерзавец человек, или нет.
...
Украинская власть взывает своё население ненавидеть Россию за то, что Россия поддерживает Донбасс...

Донбасс - это совесть Украины, которую пытается уничтожить киевская хунта.
Хунта хочет чтобы вся Украина ненавидела тех, кто поддерживает эту правду и справедливость, потому что правда вызывает у хунты судорожные муки.
Kiras Cube
Лучший ответ
Иван Васильевич Ну так ведь и российские СМИ вызывают у россиян ненависть к хохлам. Отсюда и вражда друг с другом.
С поставленной задачей неплохо справились
*A
* Asd_Altun4Ik*
да!!! а оказалесь сами скатами онижэ!!!
Ирина Айвазян
Главное, что Россия виновата и надо за это умерщвлять. Вот во лбу написано. И все это твердят мантрой. До умопомрачения твердят.
Ты чё? Там марсиане устроили всё. ))))
Эдуард Тиль