Общество

А что в твоем городе русского кроме водки и пельменной?

Artyom Harutyunyan
русское издревле прикрытие евреев
Ольга Гриценко
Лучший ответ
В моём городе главное я русская-проверено до 1719 года-документы имеются. левых примесей не было-чем и горжусь. остальное-только моё окружение,
Мария Береза
Альбина Манннапова Ну я так далеко проверить не смогу))
Но 4 поколения русских предков до меня точно было
Смотря в котором моем городе. В одном-русское море, в другом-русская река. И куда не посмотришь-все русское. Даже население в большинстве случаев.
Альбина Манннапова Главное это наша земля. Русская
Эрмитаж.
Ella/элла Granstrom
пельмени - уйгурское блюдо
У меня все русское
ДОМ В КОТОРОМ ЖИВУ, лифт в нем, метро
Люди вокруг
Хлеб который я ем
Зы — у нас нет пельменной)
Доволен?
Ильшат Ендреев
Вообще все. Азербайджанского только грязные лотки и ларьки с чурками...
Adok Bisembi
Храм Рождества Пресвятой Богородицы, святителя Николая епископа Мир Ликийских Чудотворца, святого Благоверного князя Александра Невского 1852 год
и часовня (1892 г) в в память чудесного спасения Государя Императора и Его Августейшего семейства в железнодорожной катастрофе 17 октября 1888 г "
Farid Karimov
Умник, если уже на то пошло, то водка - это польское изобретение, а пельмени - фино-угорская еда....
Березы.
крепость времен ермака
Катя Сусь
как всегда: дураки и плохие дороги)))
К1
Курмангазы 1
ХРЕН его знает.
Татары... как сказал гарант конституции и лучший друг гимнасток,... Поскреби русского, обнаружишь татарина..
А что должно быть? Какой то софистический вопрос.
Ирина Валеева
дай определение слову русский, чтобы водочными пельменями не шизить
Аскар .....
Чиновничье воровство
Алкаши, нарики, ямы на дорогах
Алла Ххххх
водка не русские изобрели и пельмени тоже так что это не русское
Елизавета Вия
язык
я русский и живу я только на русской земле) поэтому вокруг меня всё русское, где бы я не был)
русские хохлы, русские евреи, русские армяне, русские немцы, русские корейцы
Анна Глянько
Отсутствие тут тебя
Андрей -_
Что неруси за дело до великого, как клопу до тела?
Наташа Смеря
Мне как то наплевать....
шаурма и свежие котята