Общество

Вы опечалены смертью Мак Кейна или удовлетворены результатом решения природы?

мне фиолетово..
Сергей Гнедченко
Лучший ответ
Мне жаль его, но он прожил долгую и достойную жизнь.
Это возмездие.
Дина Селенова
Мне до лампочки . Знаете только что он виновен в гибели Вьетнамской деревни. Во время войны со вьетнамом.
Valerii Kolesnikov
а это кто?
Это был враг моей родины. Человек бесспорно недалёкий и злобный. Я удовлетворен.
Оксана Зотова и чем же он враг? может тем что говорил все верно о нас! или вам важнее враньё кремлережима и бригады воров, грабящих своё население и врущее со всех федеральных каналов и всех СМИ?! почитайте может быть и поймёте... https://www.pravda.ru/news/world/northamerica/usacanada/19-09-2013/1174849-McCain_for_pravda_ru-0/
Помер Максим да и хрен с ним!
Евгений Седой
Опечалена. Он должен был сдохнуть намного раньше.
Elena Gashtanar
Оксана Зотова ты хоть читала (слушала) его обращение к нам - российскому народу, или так лишь чего то злобного и мерзкого написать?
Почти 82 года... много пожил при таких-то грехах, которые все обсуждают.
Хворостовского жалко... Вот бы кому жить, но природа приказала раньше.
Михаил Зубов
Оксана Зотова он всё верно говорил и это подтверждает и его обращение к нам - россиянам! https://www.pravda.ru/news/world/northamerica/usacanada/19-09-2013/1174849-McCain_for_pravda_ru-0/
Елена Бондарь Со зверями природа и поступает адекватно! Она всё расставляет по своим местам!
Это говорит типа о продолжительности жизни Там ...
Nikolay Vyatkin
Елена Бондарь Ежели бы у Валеры тесть был миллиардером то полагаю на войне то и делать не хрена было б!
Достойный противник!
Дмитрий Зайцев
Точно также скажут и о тебе)
Анна Литвинова
Скончался настоящий солдат, патриот, легенда своей Родины, непримиримый борец со злом, стоящим на пути цивилизации - совком и порождённой им коммунистической утопии по всему Миру.
Д. Маккейн, в своём обращении к россиянам сказал: "Я верю в величие российского народа и его стремление жить в обществе справедливости, открытых возможностей и иметь правительство достойное его устремлений и принесенных жертв. Я - не антироссийский. Я пророссийский, более пророссийский, чем тот режим, который плохо управляет вами сегодня".
Конечно. 81 год не шутка. Странно, что Кремль не выразил соболезнования.
Ден .
Это он во Вьетнаме надышался американским оранжем. Собаке собачья смерть.
Света Лопатина это его обращение к нам - россиянам! и что тут такого, что тебе не по душе?! ВЕДЬ ВСЁ ВЕРНО ГОВОРИТ! https://www.pravda.ru/news/world/northamerica/usacanada/19-09-2013/1174849-McCain_for_pravda_ru-0/ что лично тебе он сделал плохого?!
Он во многом заблуждался, но не был плохим человеком и искренне любил свою страну. Каким бы не было его отношение к России, он заслуживает уважения. Его смерть не доставляет мне радости, напротив мне печально от того, что рак забрал ещё одного достойного человека.
Достойный сын своего отечества...
О покойниках плохо не говорят, что было то было. Давайте думать о живых!
О мертвых или хорошо, или никак (с)
Хорошо, что он наконец сдох
Akerke Bekmusa
Мне все равно.
Сергей Агеев
Завидую. Пожил дядька до 81 года. Всем бы так.
S*
Shennik **********
Дина Селенова У меня мать старше.
Сколько бы ни жил, а грехи его дооооолго помнить будут.
он великий человек, взял двух детей из дет дома и воспитал достойными людьми. занимался благотворительностью