Общество

Почему коммунисты не пускали в города на ПМЖ провинциалов, которые в 90х ворвались в города России иварварски разорили

в колхозах тоже должен кто то работать
Юля Сергеева
Лучший ответ
Эпоха вертухаевых детей
закончилась. Гнуснейшая настала —
эпоха вертухаевых внучат.
У тех еще сомненья копошились,
опаска — ненависть — иль просто злоба,
как перхоть неоткашлянная в горле.
У этих — ничего. Лишь вкус клубничин
с той дачки, где дедуся их учил
панамкой накрывать и прижимать
вредительниц лимонных и капустных.
Нет, эти дедушек не отдадут
и никогда ни в чем не усомнятся.
А те, кому положен был по норме
конвой, кайло да ковш гнилой баланды,
те, перемолотые поэтапно,
чтоб даже семени их не осталось,
изведены — но все же не под корень.
Какие-то остались корешки,
какая-то пыльца с наколкой генной,
из дебрей выбравшаяся на волчьем
хвосте или на крыльях дикой утки.
И снова высеялись их глаза,
как сорняки, меж плотными рядами
зеленых толстокожих огурцов
и крепких красномордых помидоров.
…Что ж, выполют и этих?
Потому что и такие коммунисты были...
Kostia Molchanov
Ссср был искусственно созданной средой. Ей надо было постоянно управлять в ручном режиме ( как сейчас модно говорить) То есть следить за созданной системой обитания, труда населения, его специализации и системы распределения ресурсов. Главным образом чтобы в каждом углу было столько сколько надо. Если народы мешают- на паровоз и в степи, сибирь, если не хватает или проживают не достаточно сознательные, - паровоз и переселяют пару миллионов семей из сознательных регионов. В селе должно быть столько то, город для служащих и тд. Если не достаточно еды, на паровоз и с одного места в другое, если больше чем надо, на паровоз и куда скажут.. Так и бились . как боги над муровьями бля..
Раб Девешкам
Юлия Стороженко Почему Гитлер не смог спасти мирным путем Германию от кризиса, когда понаехали мигранты евреи и провинциалы в города...

К каким выводам пришел Гитлер и как реализовал спасение Германии от кризиса. Почему газовые камеры резко подняли экономику Германии

Вот тут достоверные, первичные и перепроверяемые на истину документы о миролюбии Гитлера
https://ok.ru/video/301034965526?fromTime=2938