Общество

зачем было повышать пенсионный возраст при этом не улучшая качество жизни? ну где логика то.. какой смысл?

А логика здесь в том, чтобы не платить пенсионерам пенсию, чтобы люди как можно скорее умирали и даже не доживали до пенсионного возраста. У нас в России всегда делают всё против людей, они эти чинуши и Путин делают всё для себя, как только им удобно.
Коснись абсолютно любого вопроса, абсолютно всё против народа, возьмите например обязательную теперь оплату за капремонт в доме, на которой как раз активно разворовываются наши деньги, которые мы им платим.
А пока народ будет голосовать за Путина, мы так и будем плохо жить, а то и того ещё хуже...

Лично у меня слабое здоровье с самого раннего детства и я вряд ли смогу дожить до пенсионного возраста, вот только это уже абсолютно никого не волнует. А ведь я как медработник скажу, что у многих людей уже в 55 лет есть катаракта и масса прочих заболеваний.
Сергей Вепрынцев
Лучший ответ
Ольга Валиева За кого голосовать?
нужны деньги, а где их брать? Олигархи не дают, торговля энергоносителями не приносит дохода...
Потом улучшат, когда нибудь, вероятно, может быть
А как повышать качество жизни, когда и на пенсии еле-еле наскребают? Волшебной палочкой?
Amante De La Muerte
Ольга Анисимова а еле еле из за чего наскребают?
У нас, по всей видимости, темп роста продолжительности жизни превысил темп роста промышленности, которая как нам постоянно повторяют-на подьеме.

Все логично и разумно, иными словами-делить на "0" нельзя или это и есть достижения проводимых в стране реформ.

Доправился-сукин кот.
А рождаемость можно тоже президентским указом провести, скажем уменьшить срок беременности с 9 до 3х месяцев.
Хе-хе.
логика одна - *меньше народу, больше кислороду*
Любовь Черных
А вы что не видите что последние 10 лет социалку всю укорачивают ...Дошли до пенсий бюджет урежут ...
Мы ж ради светлогго будущего все живем.
Типа "завтра будет лучше"! Чем вчера...
((**fiesta **))
Что жалуетесь, вам она не нужна, а качество выросло в 2 раза. Вы это своими попами чувствуете читая эти строки.
Сергей Жигулин
Ольга Анисимова качество чего выросло? похоронного бюро?
Что значит не улучшать качество жизни?
Midori ...
А какая логика у грабителей?
Ольга Анисимова грабители или истребители?
Везде сокращения .
Islombek Boboyev
Правительство всё жаднее и жаднее. Себе повысить зарплаты до 800000 на это денег хватит, а на народ видите ли, денег не хватит