Общество
Правда что Русские-инопланетяне?
Первыми в космос улетели, какие то русские военные на территории Украины которых никто не видел но все говорят
Русский народ – это самое удивительное из всего, что есть на нашей планете. Просто мы об этом ещё не знаем. Начинает открываться истинная история нашей цивилизации, и скоро мы убедимся, насколько велик и отважен русский народ. Это потрясающе смелый, гордый, самобытный и отважный народ, самый радушный, гостеприимный и справедливый.
Марина Колташева
Ага радушие так и прёт. Радушными люди были в СССР, а сейчас от радушия не осталось и следа. В итоге получилась россия.
Да-а-а-а... Зато хохлы выкопали Черное море! :-)
Жанна Бриткова
Наверно когда приматами были начали копать)))
да, эт точно
особенно с анекдотом, где иностранец сказал, что кроме загадочной русской души у русских какое-то загадочное тело
иду по Тверской и слышу, рассказывает иностранец другу
эй, Колян, одень нах шляпу, а то простудишься... мы-прилетели из космоса, точно...
Правда что Русские-инопланетяне?
У них особый путь развития как у
"Москвича-412"с яйцообразными
(крымнашистскими) колесами.
У них особый путь развития как у
"Москвича-412"с яйцообразными
(крымнашистскими) колесами.
Sezim Janubek Kuzu
Ха ха. А ты давно на себя в зеркало смотрел?
Matvey Рязанов
что тебе неймется кастрюлеголовый, что же ты исходишь злобой и говном? Надоело чистить туалеты пшеков? Так это твоя судьба, твое предназначение. О Крыме забудь и не мучайся, не изводи себя, береги желчь какл синтепоновый.
нет
Все 4 расы инопланетяне, давно было дело - 75 млн лет назад
Разумеется, инопланетяне. Идеологи русского мира утверждают, что русские прилетели на Землю из космоса десятки тысяч лет назад, приручили динозавров... И потом от русских произошло всё человечество, включая Адама и Еву. А также древнеегипетские боги и даже обезьяны.
Российский военных в Украине не видел только российский телевизор. Вот я, например, не вижу воздух. Значит, его нет. Не виду негров. Значит, их не существует.
Впрочем, российский телевизор показывал российских военных в Украине. У них теперь даже прикольное название появилось - ихтамнеты.
"Российских военных в Крыму нет", "Российские военные в Крыму были" - оба заявления от Путина. Ну и где же он тут сбрехал?
единственные, кто не зомбируется
Юрий Из Питера
Тут да. Зомби зомбировать не получится.
Только по пьяне :) :) :) русские инопланетяне.