Общество

Интересуют ли вас события связанные с автокефалией для Украины?

Дашуля :))
как то -да, киря достал и верующих и сумливающихся.
Любовь Крапивко
Лучший ответ
Нет.
люди думают что они на вечно на земле
Алла Хворова
Нет.
Алексей Ким
Незаконные власти украины, что поднялись там в результате гос. переворота 2014-го года, ротик свой насчёт автокефалии не могут раскрывать.

Их этот ротик и другие части их тела - в крови ими убитых и искалеченных на украине.

Госпереворот на Украине

Государственный переворот на Украине — силовой захват власти в Киеве прозападными националистическими и олигархическими силами, произошедший в феврале 2014 года, и сопровождавшийся более чем сотней жертв, а затем повлёкший националистический террор на Украине и войну на Донбассе с тысячами жертв. Силовой госпереворот стал следствием так называемого Евромайдана — площадной цветной революции, организованной при поддержке США.

К концу 2013 года государственность находящейся под властью олигархов и националистов Украины предельно деградировала. Началась серия событий, известная как Украинский кризис.

21 ноября 2013 года в Киеве началась акция протеста против отказа правительства подписывать соглашение об ассоциации с ЕС. Эта акция получила название «Евромайдан».

За последующие два с половиной месяца накачиваемый американцами «Евромайдан» разросся практически до гражданской войны: со стрельбой из огнестрельного оружия по сотрудникам милиции, убийством политических оппонентов боевиков и прочими традиционными атрибутами современных гражданских войн. Начиная с 18 февраля ход событий существенно ускорился: олигархическо-бандеровские проамериканские силы совершили в Киеве государственный переворот, Украина оказалась на грани экономической катастрофы, в Киеве и многих других регионах расцвёл бандитизм, на всём Юго-Востоке Украины начались массовые митинги против бандеровской власти, а Крым объявил о независимости.

Известный американский политолог, глава STRATFOR Джордж Фридман подтвердил, что февральские события на Украине — это профинансированный американцами госпереворот:
...это действительно был самый неприкрытый госпереворот в истории. [1]
США ведь открыто поддерживали правозащитные группы на Украине, в том числе и деньгами. [2]
....
https://ruxpert.ru/Госпереворот_на_Украине
Юрий Бабайцев
Павел Костарев Так большевики пришли к власти путем госпереворота. Значит СССР был незаконной страной?