Жму педали. … Всё, достали!
Отключаю телефон.
Автобаны, автобаны…
Пробки, грязь, менты… дурдом!
Захламленные подъезды,
Лифт в жевачке – Home Sweet Home
Жму на кнопку… Всё, достали!
В город – месяц «ни ногой»
Офис душный. Трёп ненужный –
Кто? Куда? И что по чем?
Еду в отпуск! Он заслужен!
Отключаю телефон…
Общество
работа работа...когда вы понимаете - пора в отпуск !
отуск блин планируется заранее.... надо навестить всех родственников как будто очень скучаю_ потои иожет поехаь отдохнуть на несколько дней. Вернуться и жалеть, что уже все.
когда вечером рука тянется к географическому атласу -это верный признак.... ПОРА В ОТПУСК.
парадокс-вчера уже атлас достала-а на календаре только март: ((((
и что теперь делать?
выхожу с отпуска, начальник дает график и просит указать месяц, в котором я иду в отпуск в следующем году. так что понимать, что пора в отпуск, я начинаю при выходе из него на работу)))
Я не бывал в отпуске никогда. По этой причине понимаю что пора каждое утро.. . Был момент, когда я не работал почти год. На второй месяц стало скучно, на третий начал биться головой об стену. Хорошо, что у друзей начались проблемы - было чем заниматься - помогал выгребаться из этих самых проблем. Потом решил, что опять пора начинать работать официально и системно. С тех пор опять безвылазно тружусь. А тут ещё и КРЫЗИСЬ.. . Так что в этом году отпуска, похоже, снова не будет....:)
каждые три недели, хотя бы сутки отдохнуть и то радость, у меня нет выходных.
Когда не с кем выпить пива, потому что все уже уехали.
Ура наканетста в отпус....
когда работа начинает бесить