Общество

А ведь драконы с точки зрения аэродинамики совершенно не приспособлены к полетам! И как они умудрялись летать?

Знаю Охрима, у него рост 2 м и скоката там см, высокий с длинными руками и ногами))
Muhammed Sultanov
Лучший ответ
что ж теперь сказок не должно быть?
там вон и лягушки разговаривают, потом кожурку снимают, а там цельная девка ядреная да гладкая, вот как она в лягушечьей шкурке уместилась..
собаки разоваривают.. не может собака разговаривать, артикуляция у нее такая, что только лаять может, ..или еще хлебобулочный какой-то колобок катился сам по лесу, как он мог без бензина, а звери его вожделели.. с какой стати хищники стали жрать мучное изделие
Марина Шук
шмель тоже по идее летать не может)))))))
Евгений Мун
был мульт на эту тему-они жрали алмазы, те выделяли водород и драконы летали как водушные шары:))
Aliya K.k.
В управляемый полёт можно запустить что угодно, хоть письменный стол. Всё дело в достаточно мощных двигателях.
С точки зрения аэродинамики обычный шмель так же не должен летать...
они валялись всеми командовали
Согласно законам аэродинамики пчёлы не могут летать... но им судя по всему поxуй
Вадим Ячменёв
что о прошлом...
сегодня майский жук по законам аэродинамики летать не может - но летает паразит
когда они были на земле была плотность воздуха другая, намного больше и сила притяжения меньше
Nikolay Kovalenko
Летучие мыши без перьев но летают, а это те же драконы в миниатюре.
Александр Флегонтов Учите физику.;))
На магии. Еще можно пофантазировать про находимые в древности останки динозавров с творческой доработкой, про Птерозавра Который Дожил и про виманы "богов" в глазах аборигенов.
И вообще им логичнее летать задом наперед, на реактивной тяге :) Есть модели с одним и тремя соплами. Двигатель твердофазный ядерный, радиозащита - золото, рабочее тело - невинные девицы :)
Ну, для начала, драконы должны были бы существовать.
А потом, какие законы они нарушают, а? Приведите список законов !

А про "Согласно законам аэродинамики (физики) Х летать не должен" уже как бы глупо вспоминать. Эта фраза результат ошибки, когда, на заре эпохи самолётостроения, учёные пытались описать полёт, сравнивая самолёты с животными. При этом, совершенно упустив из виду, что самолёты крыльями не машут. Вот и получались формулы, которые иногда срабатывали, а иногда — нет.
Давным давно уже все "законы аэродинамики" описаны в правильном виде и подходят под всё, что летает, но фразочка так и бродит в умах некоторых идиотов.
Марина Иванова
Ну как то так-согласно
Бля и воробей теоретичечски летать не должен! Но вот п.. ц, у него не т высшего образования и он об этом не знает!))
В еврейских сказках и змеи умели говорить!
может мы еще мало знаем о аэродинамике?)) Доброго дня.
оу вы о чем, аэродинамика наука несовершенная и может иметь несколько ветвей, а посмотрите на птиц чем не видоизмененный дракон или динозаверов, птеродактили (-нодоны) и т, д.