Общество

Многие с Украины говорили, что как только по Мосту пойдут фуры, он рухнет. Фуры пошли, а мост не рухнул, как так то а?

Фуры на Крымском мосту: https://www.youtube.com/watch?v=207eIj9yU4A
Tuning -Toyota
Нарисованное рухнуть не могёт!!!
Это ж рендер с Мосфильма. Нет там никакого моста!
Hunter Spawn
Лучший ответ
Ольга Зубаха/гурьянова Как же тебе, хлопец, мозги засрали.
Для упоротых это было неожиданно
Люба Краснова
Они так красиво пошли, ночью... Как будто огненная лава... Словно сказочная змея, которая долго ждала у того моста, когда же ей дадут развернуться.
И вот ей сказали - "Пора!" и она выгнулась там, вся такая, над морем, красуясь и радостно сверкая огнями чешуи - синей, красной, золотой...

Вот прям как живая огненная змея над морем! Просто сказочное зрелище...
Сергей Петров
а тебе то что до трепа укров?

лучше скинь адресок офиса российского Мегафона, Сбера или ВТБ в российском Крыму:))
Сергей Бурлаков А тебе то что до Мегафона, Сбера или ВТБ в российском Крыму ...ты еврей что отвечаешь вопросом на вопрос ?
Tuning -Toyota Мтс под другим именем, и какие-то российские банки там вроде есть, но это не точно.
И два самотопа под ним прошли с нашими лоцманами.... Отож перемога!
ОБломали очередную хохляцкую мечту
Тебя правда интересует почему он не рухнул или ты в очередной раз хочешь сказать, что в мире есть тупые и злые люди? И в том, и в другом случае, стоит начать с Курочки Рябы.
Борис Кац
Бывают в жизни огорчения
Катя Кнопка
И что? Ну так отсоси выхлопную трубу у этой фуры...
А многие с Украины, до сих пор считают, что моста вообще нет и всё это фэйк от Мосфильма)))
Госпидя, да всем по барабану. Что хохлам, что россиянам.
Сергей Петров Красота была - неописуемая!
Талалай: Россия спаивает украинских военных
______________________________________
Небывалый рост алкоголизма и наркомании в рядах украинских военнослужащих и призывников, крайне негативно сказывающийся на боеспособности ВСУ, связан с вражескими происками. Об этом заявил первый заместитель начальника Главного управления оборонного и мобилизационного планирования Генерального штаба ВСУ генерал-майор Владимир Талалай.

Военный чиновник утверждает, что к этому "причастна Российская Федерация":

"Максимальные пики негативной информации были в этом году, тогда, когда мы реально проводили мероприятия по призыву и отправке ресурсов. Были задействованы комплексные группы под видом членов семей военнослужащих, которые призываются по мобилизации, были попытки расшатать военные коллективы, использовать широкое распространение, в том числе, спиртных напитков, наркотических веществ с целью подорвать готовность граждан исполнять свои военные обязательства". - объявил Талалай, подчеркнувший, что Россия проводит настоящую спецоперацию по срыву новой волны мобилизации в украинскую армию для отправки в Донбасс.

Если верить украинским военным и политикам, то возможности России поистине безграничны.
http://newsland.com/news/detail/id/1479145/
Gela Zoidze
Бахытжан Кульмагамбетов Я нипонял. В шаровары-то призывникам- насрали агенты сами знаете кого, али нет?
Сергей Петров Талалай :)))
Ох и талалайка, этот Талалай. Ну кругом рука Кремля :))
Да знали скакуны, что мост построят вовремя! И что он не рухнет. Просто выли они это от дикой злобы и собственного бессилия. Натура у их такая, подлая...