Общество

Вопрос теоретикам: если совершить революцию в стране - к чему это приведет ?

//

начнётся - ли гражданская война ?

как на это событие отреагируют - союзные республики ?

как на это событие отреагируют - наши " партнёры " ?

//

какие событие за этим последуют? какой политический режим установится ?
Saidmahmud Abdullayev
Всё повторится... Гражданская война, оккупация и активнейшее разграбление страны... И опять миллионы погибших. Может всё же задуматься о чём то помельче но поэффективнее?
Вячеслав Аксёнов
Лучший ответ
Saidmahmud Abdullayev из 13 ответов, это единственный - данный живым человеком.

* остальное, судя по тексту - пишут " кремлеботы " или " админы маил. сру ".
Daria Koreneva Нет. Все украдено до нас и переправлено вместе с семьями за бугор. И загранпаспорта в порядке в случае чего просто купят билет на самолет и айда. И кто воевать то будет за яхты власть предержащих?
Смотри на нынешнюю Украину !
Попова Юлия
***ольчик*** ))) сомотри за.. бал уже
Просто посмотри на сегодняшнюю Францию, Германию и США - свергли монархов и процветают.
Пострадает простой народ.
Saidmahmud Abdullayev народ - страдает ==>> требует революцию

революция ==>> народ страдает

и как же тогда быть, народу? чтобы не страдать.
Красные придут-грабят, белые придут-грабят и не иначе.
Смотря какая революция.
Если социалистическую, к улучшению положения большинства людей. Если буржуазную, к улучшению положения меньшинства- влавствующей элиты. И то и другое мы проходили.
Любовь Пахомя
Природа произвела Россию только одну. Она соперниц не имеет. Мы русские, мы все одолеем.
а гражданская война кого с кем?
к тому что 11 трилиионов барелей нефти в сутки вывозят, газа 60 милиардов кубаметров, а что будет после никто не знает, следующие всё разом увезут
Kir Flint
К развалу! СССР так развалили!
В США нужно делать революцию, чтобы её развалить!
Любовь Пахомя Социалистическая революция привела к созданию СССР, к развалу же, привела буржуазная контрреволюция. Учи матчасть.
Громкой революции не будет, будет все тихо и пристойно. Пример; Ленин, Сталин Черненко
Революцию не в стране надо производить, а в умах человеческих, балда !
Революция не всегда сопряжена с гражданской войной, вполне можно обойтись репрессивными мерами к враждебным социальным и политическим классам, а если речь об РФ, то тут настолько всё запущено, что гражданская война уже возможна без всякой революции.
Saidmahmud Abdullayev ну, для проведения репресивных мер - нужна армия. // для недопущения гражданской войны.

а армия, вроде как должна защищать существующую власть. // ониж присягу давали.
Это приведёт к экспроприации экспроприаторов, росту ВВП и благосостояния народа в целом. Правда, запутинское быдло до последнего будет кивать на Украину. Но сразу после Революции тут же переобуется и станет отплясывать джигу на могилах расстрелянной контры.
1)в отдельно выбранной стране - любое революция
уворует время развитиа для той стране .
и все соседние страны __с удовольствиэм будут доклёвывать
ту революционирующюю страну ( как стая простых ворабъёв альбиноса)
2)в нескольких странах - многостран революция обязательно приведёт
к войне в меж двух или нескольких - до возможного уничтожения
одной из стран ( поточнее к эпицентровой , -к начавшей бунтования)
так были уничтоженны в древности не мало древних стран .
3) всемировая всех стран революция ( к ней всё и идёт...)
приведёт к небывалому = к уничтожению цивилизации современной ,
а на её месте возможны из многих вариантов - один правильный =
расцвет вселюдской всепланетарной культуре = и мудрое изчерпание
не вечных ресурсов __ещё с пяток миллиардов лет до покраснению
солнышку .
но то один из правильных вариантов .(один! из правильных =
это код кругу = значит все иные? все иные не правильны =>
а вариантов? а вариантов = число современных стран !
которым неизбежно - быть всемировой вначале революции =
потом ужасающей войне, а потом __я? я тебя вечно не уважаю ,
потому что ты всегда сволочь ! = это эпицентр - начинай --------
рэкет будет похлеще 90Х)