Общество

Возможна ли полная мировая глобализация ?

Ян Дубас
Виктор Сирота
Лучший ответ
Естественно и рано или поздно так и будет. Но далеко не в ближайшее время. Современный мир для этого просто не готов.
Не хотелось бы, но может и будет.
иеулстоун не дремлет
Ну логично - даже сама Япония, абсолютно другая культура, живёт по-американски.
Persian Mc
Недолго осталось
Если бы еще знать, как это будет работать. США хотят, чтоб они командовали быдлом, которое согнали в определенный концлагерь. Глобализация-это штука долгая. Если белый человек к этому хоть как то готов, толерантен до того, что готов булки перед любым расставить. То массы черных орд, прущих с Ближнего Востока и Африки к этому не готовы. Они везут свой кошмарный образ жизни. Глобализация по-европейски-это лечь под дремучих муслимов и не дергаться, а на х.. й она такая нужна.
Вавилонская башня уже падает))
Глобализация из всех щелей уже лезет, разве что утюг о ней не говорит)...
Почитайте уставы всемирных организаций МВФ, ВТО... Правила и законы таких организаций прямо говорят о глобальной зависимости их участников, потому что доминируют над внутри государственными законами этих стран. Хотят участники или нет, но обязаны придерживаться правил этих организаций, даже в ущерб собственной выгоды. Пример... Повышение пенсионного возраста и НДС руководству нашей страны рекомендовал МВФ много лет назад. Ниже читайте последние "рекомендации"...
Доклад МВФ по России на 2017г. стр. 24
https ://vk.com/doc99372496_468121064?hash=77e357d085772ea50b&dl=63ef82b0474f7dd96e
после https убрать пробел
Всемирная (читай - глобальная) организация МВФ на вполне законных основаниях в праве требовать от российских властей выполнения любых антинародных законов. Правительство России просто обязано воплотить эти законы в жизнь в соответствии с действующей Конституцией 93г.
После путопреставления.
Oksanka *****
нет-вот дибилизация, вне всяких сомнений
Дима .............
почему не воз мж жм 'на ? .а инетрнет ? = полный
всеобщий всемировой гео=генно=гемо-лобэл.
полное ггглоболизациа = всесайтовое (типо - вика).
а представь себе изходящие мыслей энергии отражённые
не от живого фильтром луны ' а от стальных корпусов
и от самолётов и от орбитальных спутников .
потом немного мысленно ускорь пару десятков лет =
получаетца шаром=сеть из искуственных спутников
как стальной экран отделяющий планеты поверхность
излучающей мыслиформ энергии и не фильтруемых луною
а отражённых на планету от металла =
полнейшее глупозациа = полнейшее радиоооктивное
разложение мозгов и у политиков и у народов -
К ЧЕМУ ЭТО? К ГЛОБОЛИЗАЦИИ .
КОМУ ОНА ВЫГОДНА? не людям НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ .
ЧТО МОЖЕТ ХОТЕТЬ ГЛОБОЛИЗИЭРУВАД ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ?
а ты падумай извнутри себя = что тебя принудило
вопрос такой про глоболизацию задавать в соц. сетях
анти всему человечеству = анти себя лично .
там старинки = там смертинки -гео=генно=гема-спиралько
самой всеобщей глоболизации = порабощения всех спиралек
к одной цели = поработить все народы всей планеты к одной цели
= не к той - которую хотят донатеры этого мыла - эт точно !