Общество

Кто лучше Путин или Навальный ??

Навальный. Стыдно быть за Путина.
Николай Запевалов
Лучший ответ
Навальный Путину в подмётки не годится
Андрей Базаров
ответ простой прикинь кто лучше шакал или волк
Даже как мужчина - Путин. На сисяна у тебя не встанет. Он мерзок и отвратен, и по форме, и по содержанию.
Павел Долин....
Екатерина Федотова Коммунистам слова не даём.
Навальный ел Доширак. Много чего повидал.
А Навальный предлагал социальные реформы? Предлагал понизить пенс возраст? Делать операции для детей за счет государства? Вернуть промышленность, убрать налоги, разогнать бюрократию?
Не, все та же песня под дудку богатых. Коррупция, бедность и прочие, это лишь симптомы, а не сама болезнь. Как лечить рак парацетамолом. Хитрый авантюрист, который берет деньги у всех и создает видимость бурной деятельности.
Лучше ли он Путина? Нет, абсолютно.
Ты тоже сравнил. Навальный-это уличный шизик.
Навальный вор и преступник.
Екатерина Федотова Ахахаха. Пруфы?
Это смотря для кого. Для запада - лучше Навальный. Они его выкормили, обучили и тянут наверх. Такие как Навальный, Порошенко и т. п. всегда будут обслуживать интересы своих хозяев - иначе им крышка. Для нас лучше Путин. Потому, что его ругает Запад. У нас до него было два президента, которых обожали на Западе - Горбачев и Ельцин. Оба довели народ до полной нищеты, а страну - до развала и гражданской войны. Вот и сравнивайте. Если вашу власть хвалят на Западе - ждите беды.
Gavrilina Nataha)
Шойгу)
Янис Ильяди
я
Юля Юля
Путин это убийца, скорее всего с псих диагнозом. который к тому же топит за смерть, и скорее всего ведёт свой народ к ядерной войне