Общество

Я так тоскую по Сталинскому режиму. Когда он возродиться?

Олеся
уже скоро, над этим работаем, будьте готовы.
Ясмина Матрузиева
Лучший ответ
А Вы к нему подготовились? "Тревожный чемоданчик" на случай ареста собрали? Или Вы настолько наивны, что считаете, что Вас не тронут?
Лев Орлов
А кем ты себя в нём видиш жертвой или палочём ?
в лагеря захотели-экономику поднимать?
езжай на ДОМ-2)))
Евгений Ганчук
И сухари суши впрок. И вазелином запасись - нравы в лагерях суровые.:) От вероятности отсидки не был избавлен только сам Сталин.
Валя Иванова
Ты пока составляй списки врагов народа.
Дык в чем проблема? Подойди к любому милиционеру и дай ему хорошего пинка. Гулаг раем покажется....
Точно по Гулагу соскучился.
Конечно не хочеться 37 год и последующие. Деда репрессировали, но даже его дочь говорит, что нужна нам в Украине твердая рука.
Но не теперешних демократов.
В далёком будущем, когда будет мировое правительство
Не знаю, но вот анекдот может подойдет:

Идет съезд народных депутатов. Один из депутатов все время показывает Горбачеву кулак. В ответ Горбачев крутит пальцем у виска. Депутат ему опять кулак показывает. Горбачев попросил разобраться. Подходят к депутату двое в штатском и спрашивают:
- Вы зачем Михаилу Сергеевичу кулаки показываете?
- Да я ему все время показываю – бери страну в кулак, а он мне в ответ – ума не хватает.
Юра Сичень
Я надеюсь, это ШУТКА???
захотелось посмотреть как по доносу соседей забирают вашего отца. а вас увольняют-как врага народа (КАК БЫ ЧЕГО НЕ ВЫШЛО) а там глядиш и за вами приедут... при любом режиме надо быть реалистом а главное--ЧЕЛОВЕКОМ во всем
И не надейтесь! а для осуществления мечты поезжайте в Китай!
Будем надеяться... Н И К О Г Д А !
Когда найдется такой же человек, как Сталин.