Общество

"Принеси старую бытовую технику и получи скидку на новую". Что магазины делают с этой старой техникой?

Аня Бордукова
на самом деле разбирают.... во всех радиодеталях есть редкие металлы и элементы, которые вполне можно использовать....
Кирилл Даньшин
Лучший ответ
Ничего. Главное -зазвать вас в магазин и принудить сделать покупку.
разбирают на запчасти
при СССР такое тоже практиковалось
Павел Галкин
Аня Бордукова Какие запчасти, если сейчас вся техника импортная на гарантии, а принимают даже старьё советское
ремонтируют - отправляют в прошлое и там продают
A.
Aliya .
сдают на цветмет, иногда устраивают музеи, кто то помнится ради скидки старый фотоаппарат припер, который еще гармошка.
Александр Zm
Радиодетали на драгметаллы.
Металл цветной и чёрный - в утиль
Надежда Няминова Какое сейчас золото в радиодеталях?
Тем более в бытовой технике?
Скорее всего, им надо продать залежалый товар.
они тебе дадут скидку, но она будет всё равно что на сыр, ты как ни крути, а они не могут торговать себе в убыток, так что тыщёнку скинут может быть, главное что цена изначально завышена, ну например надо продать за 10000 плиту, а они ставят ценник 11000,и пишут мол скидка за ваш хлам
Витя Лиходедов
Под пресс кладут
На свалку выкидывают.
Римма Кадырова
Ремонтируют, доводят до товарного вида и через другие магазины продают - "Эльдорадо" живой пример. У нас в городе этот магазинчик просуществовал два месяца, нашлись идиоты, купили что-то там по-дешевке))) Месяц ушел на "гарантийный" ремонт) А потом обнаружилось, что вся техника б/у, отремонтированная.
Jamilya Motysheva я сдал саратов 1979 года в обмен.. интересно тоже отреставрируют?)
Расчёт на возможность сьэкономить . Народ нищий .
Продают как новую, на которую вы получите скидку
Аня Бордукова принимают старую технику даже 30-летней давности, её не продашь как новую
советскую уничтожают
американскую лаком покроют, под стекло и систему кондиционирования с комфортной температурой с ценником в миллионы доларов.
после мы на неё молиться будем - раритет, круто.
Маша Витт
Разбирают на запчасти и продают их за овер много. Лучше не покупать у них старье, а заказать хорошие в инет-магазине. Например на Всем Запчасть
Они разбирают на запчасти, затем чинят запчасти, собирают заново технику и продают по высокой цене.