Общество

я могу допустить про очереди за продуктами в СССР, но разве тогда кормились с мусорных баков? камикадзе каждый день

такие сюжеты выкладывает
В СССР были достойные зарплаты и пенсии, поэтому люди могли покупать любые продукты, + все продукты были натуральные. Сейчас большинство получает копейки, и в магазин ходит как на экскурсию, + все продукты одно ГМО, Е добавки, пальмовое масло и прочие заменили, отсюда и изобилие этого дерьма в магазинах. А убери ГМО из из продуктов и дай людям зарплаты как в СССР, так очереди в магазине будут раза в три больше чем во времена СССР
Дмитрий Мальков
Лучший ответ
. Шурик Да уж в сссре деньги были (достойными их неназовёшь) вот тока купить нечего было.
Евгений Липневич Вранье. Не было ничего и с голоду умирали люди.
бабушка говорит что пройдя по рынку можно обожравшись уйти ничего не купив-только пробы
Никто в СССР не голодал Дети в столовых выбрасывали булки с маслом, которые шли на корм скоту Вы сейчас шде такое увидете? Причем масло было настоящим
бредятина.. поколение не думающих детей.. что вы можете знать о СССР..? не живя в той эпохе.. а грязь собирать горазды.
Ирина Карачун Врут нагло и бессовестно, видно неплохо платит кто то
А выбрасывать нечего было.... Сейчас за просрочку у свалок бьются.
. Шурик
Сейчас это модно по всей Европе
В СССР одно время хлеб в столовых был бесплатный, лежал на тарелках...
:Э)
Ната *
Чем выше уровень жизни в Европе, тем больше людей там кормится с мусорных баков. Закон соединяющихся сосудов.
чувак, в СССР в разные годы дофига чего происходило. и голод в отдельных районах был, когда жрали всё что увидят. и дефицит, когда деньги были, а купить нечего.
Миша Юсупов НА РЫНКЕ БЫЛО ВСЕ...
голодные были только чубайс .который только за 4 дня 8 марта получали прибыль около 40 тысяч рублей. живя в СССР.
Не кормились, потому что не выбрасывали ничего, все съедали сами. А сейчас много выбрасывают, потому что жить стали лучше.
Alex Шмыгалева сколько тебе лет?
раньше при ссср даже бомжей небыло.
Евгения Кузина
Марина Зинкевич В каком году возникло слово - бомж?
Дак, не выкидывали в баки ничего съестного, сами всё жрали. )
Maya ...
Правда, драки бывают. А знаете, что дальше происходит? Видел бабульку (тетеньку) с полной сумкой просроченных сосисок в упаковке из Спара. Кто их будет есть, она? Нет, вы! Она их отнесла прямиком в ларек хотдог.
просрочку не выкидывали, вот и все.