Общество

Где лучше жить людям - в бедной демократической стране или в авторитарной России?

••
•den •
А бедная демократическая это какая?
И вообще везде хорошо где нас нет
Сауле Телекусова
Лучший ответ
бедным быть, везде однох*йственно
Анатолий Яцко
Мне лучше дома..
Айжан Утешева
Каждому своё.
Нафиг мне ВАША ЗАПАДНАЯ ПСЕВДОДЕМОКРАТИЯ
Как правило, демократические страны богатые, а авторитарные нищие.
Смотря кто ты. Целеустремлённый человек со светлым умом или нытик-неудачник требующий на ровном месте, чтобы все воры исчезли, и чтобы никто не принимал непопулярных мер на уровне государства, хотя сам палец о палец ударить не способен. Первым и там, и там хорошо, а вторым и там, и там плохо.
Yusup Yazmyradow
Евгений Орлов Антоша, если у тебя все хорошо, то ты сосешь и в зад даешь - это истина для плешиво-рашки.
Ты или глуп... или, в лучшем случаи наивен.
На самом деле ты продажная подстилка.
в бедной демократической стране.. это где??
Владимир Чут
В чем выражается авторитарность? В том что на экране Путин?)
То что у других меняется картинка, не значит что меняется содержание.
Aidana Kaipbai
Нынешняя авторитарная РФ - страна рабов, а раб не может жить хорошо... по определению!
Свободная страна не может быть бедной, а в условиях России, где на 2 процента мирового населения приходится 40 процентов мировых ресурсов, нищета и очко вместо унитаза - предательство Родины и народа властной кучкой, состоящей кстати, из миллиардеров... причем, гражданами России уже не являющимися.
Предателей Родины всегда... поливали водичкой, и не только в сортире.
p.S.
Ну вы же, ессно, понЯли, что это про хохляндию...
•den • Монголия, Уругвай, ЮПр.. длинный список бедных демократий.
Жить хорошо, а хорошо жить лучше...
Если ты демократ, почему ты такой бедный?:)
Екатерина,михаил Шубниковы А если ты плешивую сосешь, то почему ты голодранец?!
Выбирайте сами. За вас никто не решит.
Кирилл Соколов
Трудящемуся-в СССР.
мне лучше в бедной, по крайней мене за репостик не арестуют
Сергей Назаров за тобой уже выехали
Даже стариков и бабулек не жалеют .Что тут добавить . Даже пигмеи не поймут их .