А бедная демократическая это какая?
И вообще везде хорошо где нас нет
Общество
Где лучше жить людям - в бедной демократической стране или в авторитарной России?
бедным быть, везде однох*йственно
Мне лучше дома..
Каждому своё.
Нафиг мне ВАША ЗАПАДНАЯ ПСЕВДОДЕМОКРАТИЯ
Как правило, демократические страны богатые, а авторитарные нищие.
Смотря кто ты. Целеустремлённый человек со светлым умом или нытик-неудачник требующий на ровном месте, чтобы все воры исчезли, и чтобы никто не принимал непопулярных мер на уровне государства, хотя сам палец о палец ударить не способен. Первым и там, и там хорошо, а вторым и там, и там плохо.
в бедной демократической стране.. это где??
В чем выражается авторитарность? В том что на экране Путин?)
То что у других меняется картинка, не значит что меняется содержание.
То что у других меняется картинка, не значит что меняется содержание.
Нынешняя авторитарная РФ - страна рабов, а раб не может жить хорошо... по определению!
Свободная страна не может быть бедной, а в условиях России, где на 2 процента мирового населения приходится 40 процентов мировых ресурсов, нищета и очко вместо унитаза - предательство Родины и народа властной кучкой, состоящей кстати, из миллиардеров... причем, гражданами России уже не являющимися.
Предателей Родины всегда... поливали водичкой, и не только в сортире.
p.S.
Ну вы же, ессно, понЯли, что это про хохляндию...
Свободная страна не может быть бедной, а в условиях России, где на 2 процента мирового населения приходится 40 процентов мировых ресурсов, нищета и очко вместо унитаза - предательство Родины и народа властной кучкой, состоящей кстати, из миллиардеров... причем, гражданами России уже не являющимися.
Предателей Родины всегда... поливали водичкой, и не только в сортире.
p.S.
Ну вы же, ессно, понЯли, что это про хохляндию...
•den •
Монголия, Уругвай, ЮПр.. длинный список бедных демократий.
Жить хорошо, а хорошо жить лучше...
Если ты демократ, почему ты такой бедный?:)
Екатерина,михаил Шубниковы
А если ты плешивую сосешь, то почему ты голодранец?!
Выбирайте сами. За вас никто не решит.
Трудящемуся-в СССР.
мне лучше в бедной, по крайней мене за репостик не арестуют
Сергей Назаров
за тобой уже выехали

Даже стариков и бабулек не жалеют .Что тут добавить . Даже пигмеи не поймут их .
Похожие вопросы
- Зачем вы оскорбляете украинцев? Мы тоже люди и просто хотим жить по человечески в свободной стране а не в России +
- Как вы думаете Запад и США заинтересованы, что бы Россия была демократической страной?
- Вот При Ельцине Россия была мирной страной, разоружалась знала что она демократическая страна, и на нее никто не напа
- Почему Россия -самая богатая страна в мире (ресурсами)живет хуже всех бедных стран? Глупый народ или правительство?
- Четыре процента граждан признали Россию демократической страной. С таким настроем ничего хорошего тут не светит?
- Что было бы, если бы Россия не выбрала Путина, а стала бы "нормальной демократической страной" ?
- почему в США полицейские из за свет кожи убивают людей и до сих пор США называется вроде демократическая страна ?
- Живу в не бедной стране. Еду в отпуск в бедную. Вопрос о бедных родственниках. Полнее внутри.
- Почему в России за долги из квартир не выкидывают на улицу как в демократических странах?
- Почему некоторые люди в нашей стране не любят единую Россию это ведь демократическая партия. Особенно меня бесит эта опп
Ты или глуп... или, в лучшем случаи наивен.
На самом деле ты продажная подстилка.