Общество
Почему дети лечатся на милостыню, чтобы не умереть?
Потому что у государства другие приоритеты, а на всё денег не хватает. Для государства важнее здоровье товарища Ассада и удержание новых территорий.
во всем мире побираются на лечение на кусок хлеба на все практически. таков человек и россия не исключение. есть и смешные случаи. в израиле одно время побирались на свадебные платья бедным девушкам. они голые ..лядь и на свадьбу нечего одеть. прав хрстос из назарета нет ни эллина ни иудея любой человек в любой стране любит халяву .
За рубежами, где лечатся эти дети, нет бесплатной медицины даже для детей.
А в России ...что случилось? Больницы, оборудование, обучение медперсонала, расходные материалы ...всё уже нами оплачено. ОТКУДА ТАКИЕ БЕШЕНЫЕ ЦЕНЫ ЗА ЛЕЧЕНИЕ? И куда (и кому в карман) падают те мульёны, которые требуют с граждан за лечение? Что, у этих чудо-врачей зарплаты как у Сечина?
Денис Кораблин
Якобы в России она есть)))
плати сам, если на милостыню лечится не хочешь
Феодально крепостной строй, однако. "Спасение утопающего, дело рук самого утопающего!"
так не подавайте. начнут лечить за счет государства. а то вам ведь лечение в германии подавай, российские врачи вас не устраивают, а в кармане огромная фига...
а как ты себе это представляешь? фонд единой россии где по одному проценту удерживается с зарплаты депутатов чтобы перечислять нуждающимся на лечение? смешно же... всё равно что гитлер ввёл бы марксизм в школах
Натяжные Потолки
кстати-неплохой законодательный проект)
Да никто на эти сборы помощи может и не лечится. Где гарантия все эти фонды это не лохотрон такой же как цыганка возле метро.
Лучше бы дети умерли
ужас что пишут... бл где я живу черти какие-то
Натяжные Потолки
наверное-в аду?)
Зачем жить детям в такой России?
Ну как то так в нашей жизни выходит ( Крайне печальный факт, но никто же не хочет чтобы их дети умирали, поэтому готовы на все пусть даже и на милостыню. Знаю многие за рубежом лечатся lechenie-za-rubezhom-otzivi.ru подруга с бесплодием ездила в Америку, в итоге помогли в клинике Альтравита, вообщем не угадаешь (