Общество

почему люди лечатся мочой?

Ури́нотерапи́я — один из методов нетрадиционной медицины, предусматривающий наружное или внутреннее применение урины (мочи) в качестве лечебного средства. Не существует научных подтверждений пользы уринотерапии для здоровья
Татьяна Ларькина
Лучший ответ
Симптом шизофрении.
Ru
Run_D.m.c
Потому что в голове г... но.
Дмитрий Гуляев
Потому что, видимо, она помогает излечивать болезни, а вреда от не намного меньше, чем от химических лекарств, которые, как известно, одно лечат, а другое калечат.
Считается, что моча здорового человека несёт заряд (как бы образец) для здорового тела.
И тело само перестраивается. удаляет болезни под влиянием мочи.
И, что точно - она отличный антисептик. Она убирает лишаи и экзему.
Теорию лечения мочой никто не может совсем опровергнуть. Так что есть и такое.
Николай Добрий
Уринотерапия.
Sprosi u Babushki.
идиоты
Моча прошлый век, сейчас уже калом лечатся.
Umedjon Nishonov
лекарства нынче не по карману...
Rasim Ipek
Что в голове, тем и лечатся
Саша :)
Припрет и не только мочу попробуешь.
Виктор ...
я понимаю золотой дождик.... но то что он что то лечит- бред! ведь организм сам от природы избавился от этого "лекартсва"
Уринотерапия в восточной медицине используется и издеваться над этим неправильно. Хоть один ученый из лабораторий может объяснить механизм такого лечения? Сомневаюсь. Я считаю есть в этой методике здравый смысл. Ведь говорят, что помогает моча младенцев, детей. Надеюсь опубликовать механизм действия одного из составляющих мочи на рак, точнее на митохондрии, где вырабатывается энергия для организма.
тебя тесак облил
Mirbek Tazabekov
Она им в голову бьет!