Общество
Правда ли что россияне увязли в потребительских кредитах?
В ближайшие 2 года возможен коллапс банковского сектора из-за этого.
В ипотеке Каждый второй. А также в автомобильных кредитах.
Хотите помочь россиянам деньгами?
Спасибо, не надо, копите гривни на оплату горячей воды и газа, который не российский))
Многие живут в кредит, многие - нет.
И те и те - живут полноценной жизнью, пользуясь всеми благами цивилизации. И те, кто взял эти блага в кредит, пользуются этими благами значительно раньше тех, кто не пользуется кредитом.
Ты просто глупое хохлокопытное, если думаешь что россияне, которые должны по кредитам - живут плохо.
Нормально так себе живут - в разы лучше голожопых хахлов.
Екатерина Курнавина
Сколь тебе доплачивают об упоминании хохлов?
Это их ЕР и лично Путин заставляют брать..
"Каждый россиянин должен быть должен"
и не только, а в перекредитовании..
эт ладно ...у Америки ваще за двадцать триллионов долг
Екатерина Курнавина
У США или у жителей США?
Зато живут на широкую ногу.
А скакуасам то какое дело до этого
а кто не увяз? Весь мир по уши в долгах....
Эхо Мацы тебе в уши надуло?
я свою кредитку вернул в банк. кэшбэк - это обман.
Большинство.
живут как все цивилизованные люди США и Германии...
никогда не брал кредит.. разве что Советский беспроцентный
Екатерина Курнавина
Советский тоже был с процентом, маленьким.
Граждане России, увязли в обещаниях властей "светлого будущего" и "экономического рывка".
Закабалили страну. Ростовщиков размножилось умотаться
Многие берут кредиты, хотят жить хорошо, но процент высокий до 11% доходит, а как на Украине?
Серж Дюк
честное слово я кредиты обхожу десятой дорогою и не в курсе даже... знаю что лет 10 назад у нас такой бум был а сейчас вроде поутихло
Нет, в основном в ипотечных!)))
Беляев Алексей
Ипотечные просто пытаются не платить
Правда.