Общество

Какие ямы ожидают при взятии потребительского кредита в Сбербанке? Посоветуйте - чего можно ожидать?.

Илья Суслов
Берите лучше в комерческом банке. Там можно вернуть досрочно. Например, у Вас ежемесячный взнос 3000 до 25 числа. Вы платите 24го и у вас идет 1500 (!) за пользование кредитом за месяц и только 1500 на гашение основного долга (Это в Сбере так) . И раньше Вы заплатить не можете и сумму взноса увеличить не можете. А в комерческом банке идете и платите 11 го числа и все 3000 списывают с основного долга, и если Вы вместо 3000 решили сразу отдать 10000, то их спишут с основного долга и стало быть проценты с нового года пересчитают за минусом внесенных денег. Сумбурно написала, но столкнулась с этим сама, когда кредит взяла в Сбере как-бы под 15%. а на деле все 50! Потом уже врубилась.. . Удачи!
Рустам Хасанов
Лучший ответ
Ямы - с головой войти можно.... первая - надеешься, а не дадут... вторая - офигеть от %...
Елена Вольфсон
Придется отдавать, да еще с процентави. Такая вот Ж. . (извините) Задница
Кирилл Иванов
То что его придётся возвращать...
Ольга Ерохина
Что настанет Всемирный Кризис и отберут всё.
возьмите договор и почитайте его и вы увидите, что обещанные проценты в итоге будут другими
большие %. Нужно брать кредит на что то (типа техника, мебель и т. п. ) потому как потребительские тянут за собой большие % при погашении, я не рекомендую брать такие кредиты, сама обжигалась и не раз.
Елена Вольфсон Не раз....зачем же брали? :-)