Общество
Зачем берут потребительские кредиты?
Чтобы отдать больше, чем получили ...
Халява и жадность рулят- америка уже обломалась
не хватает денег а хочется
Чтобы купить что-то, видимо
Ни разу не брала
Правительство? Чтобы украсть. У Народа. Правительство сложит полномочия и свалит, на историческую родину. Народ будет платить.
их трудно не брать... их просто навязывают... но я держусь... лучше я буду ездить на старой машине но кредит не возьму...
•топ-менеджеров России за 2011год.
• А. Костин ----ВТБ -880500000 рублей
• А. Миллер - Газпром---733750000 рублей
• Г. Греф -Сбербанк- 440250000 рублей
• В. Якунин- РЖД - 117400000 рублей
•Этим колыма народу нефтяная рента
•количество денег в россии зависит от количества проданной нефти . если у кого то прибавилось то у кого то убавилось . то есть эти граждане давно живут за счет нефтяной ренты. и лишают население нефтяной ренты
•Благодарность последовала не только на словах, Стржалковскому досталось самое высокое в истории современного российского бизнеса выходное пособие - 100 млн. долл. (76 млн. евро) , BarentsObserver.
•по чаплину все дети усыновленные американцами будут гореть в аду.
что то этих менеджеров так не пугает
•Ввод в эксплуатацию второй очереди трубопроводной системы "Восточная Сибирь — Тихий океан, которые состоялись во вторник в Хабаровском крае, позволит существенно расширить возможности восточных регионов России, заявил президент России Путин.
•Интересно для кого труба для населения или чиновников.
•Продадим америке больше нефти ударим трубой по америке путин.
•У человека 96 процентов жидкости из них 80 процентов тормозной
этим не нужно кредитов. надо платить нефтяную ренту.
• А. Костин ----ВТБ -880500000 рублей
• Г. Греф -Сбербанк- 440250000 рублей
• В. Якунин- РЖД - 117400000 рублей
•Этим колыма народу нефтяная рента
что то этих менеджеров так не пугает
Izzatiallah ))))
Гадские США! Свою нефть и газ не используют, за фантики по 17 центов на 100 долларов покупают!
Весьма удобно, если нужно что-то просто позарез - например стиралка или холодильник сломался, а денег в таком кол-ве ближайшее время не предвидится. Правда в хитрых 0% кредитах все равно % есть) но это другая история
Что бы потреблять блага цивилизации.
Что бы сосать...