Родители (особенно матери) боятся отправлять туда своих детей
Почему? Ведь сейчас армия другая
Общество
Есть ли опасность служить в современной армии? Какой была ваша служба?
Мужики ( надеюсь все же среди призывников остались именно мужики, а не девоподобные ), хватит ссать и ныть! Сейчас армия это садик, чего вы боитесь? Служил 2003-2005, тогда дедовщина типа была, но больше в шутку и как дань традициям, не более. Никто никого не убивал там ) наоборот характер строят человеку, реально мужика делают. Раньше домой звонили раз в три месяца, письма писали, а сейчас вам сотовые даже позволены! И прежде чем выть, что Рашка это дно и нах надо защищать ее, вспомните, где вы родились, где вы живёте, где вы учились, и благодарите бога за то, что не живёте как в Сирии сейчас. Те, кто сейчас стоит на защите, кто в запасе, они не вечные, но ведь и благодаря им вы спите спокойно ночами, и благодаря путину ( как вы сейчас любите хаить президента ), ведь давно бы уже раздолбили страну нашу, и никому вы нах потом не нужны будете. Так что не будьте трусами, все служили, и деды ваши даже воевали, и вы выполните свои обязанности. За год в армии вы ничего не потеряете, а наоборот многому научитесь, ну или хотя бы как минимум будете знать с какой стороны автомат стреляет и как его держать. Запомните, что там служат сейчас такие же как и вы, нехер бояться. Так что удачи вам, призывники, выше нос. И ещё....Когда на плацу будете стоять по стойке смирно и слушать гимн, вдруг по коже мурашки побегут и какое то необъяснимое чувство гордости вдруг на душе появится, значит знайте, что вы не зря год служили?
Враг другой - не примитивные моджахеды, а сверхдержава США, и война другая - не открытая, а скрытая. Вон вагнеровцев США как поджарили!