Общество

Сколько стране придётся восстанавливаться после 90 лет отрицательной селекции?

Айнур Орымкул
Столько же. Почти век.
"Библейская легенда гласит, что Моисей вел свой народ из Египта на землю обетованную сорок лет — чтобы умерли люди, родившиеся в рабстве. Нам предстоит нечто подобное. Пройдет много десятилетий, прежде чем наше общество станет здоровым. Да и то, если лечение будет начато немедленно и решительно. 70 лет неправильного генетического хода нельзя исправить в пятилетку" (с) Станислав Говорухин
Оксана Балыко
Лучший ответ
Вряд ли восстановиться..
Лучших.. либо расстреляли..
Либо сами свалили на Запад...
Либо.. просто.. вымерли...
Если кедрач вырубили..
Кто или что.. будет расти?
Осина...
вообще то это 100 лет, накинь к этой сотне ещё 1200 лет прошедших после варягов, и кстати ничего ещё не кончилось так что не торопись восстанавливаться
Валера Иванов
Не для этого страну губили, что бы она восстанавливалась, миролюбивые вы мои ...Уничтожают нас .
Анна Красюк
Евгеника — учение о селекции применительно к человеку

Нацистские евгенические программы сначала проводились в рамках государственной программы «предотвращения вырождения немецкого народа как представителя арийской расы», а впоследствии — и на захваченных территориях других стран в рамках нацистской «расовой политики»:

Программа умерщвления Т-4 — уничтожение психических больных и вообще больных более 5 лет как нетрудоспособных.
Преследование гомосексуальных мужчин.
Лебенсборн — зачатие и воспитание в детских домах детей от служащих СС, прошедших расовый отбор, то есть не содержащих «примесей» еврейской и вообще неарийской крови у их предков.
«Окончательное решение еврейского вопроса» (полное уничтожение евреев) (см. также Холокост, Айнзатцгруппа).
План «Ост» — захват «восточных территорий» и «сокращение» коренного местного населения как относящегося к низшей расе.
Bayram Babamuradov