человеки заразятся .. и все повально станут любить свою страну, государство, президентов и правительства?
а что? ведь в этом что-то есть.. ни тебе митингов, забастовок, даже выборы не нужно будет проводить, ибо все будут довольны и млеть от всеобъемлющей любви.
Общество
Подумалось а что если изобретут вирус, необычный такой. а вирус любви к правителям? Распылят его над своими территориями
для начала надо изобрести вакцину против ненависти к правительству, а уж от ненависти до любви один шаг)
От него будут многие чихать, а это будет мыслить мешать!
Нет нужды в этом.
Упыри итак уже получили всё,что хотели.
Этот вирус нужно в денюжном эквиваленте распылять или в виде доступных льгот.
Ждем, с сие изобритение
Патриотизм это начальная стадия нацизма.
Рома Гусев
А вы патриот?
Противоядие изобретут так или иначе, ибо вселенское правосудие еще никто не отменял.
один раз россия уже этим переболела теперь не страшно иммунитет есть
Возможно.
Зачем вирус?
Башни-излучатели работают аж дымятся.
И изобретать не надо -- на изобретения же деньги нужны! Как они могут с родными башлями расстаться?
Башни-излучатели работают аж дымятся.
Хороша идея и я над ней работаю, и вроде и видимо это невозможно изобрести, ибо миром правит православный бог случай-изобретатель, хотя-возможно, удалив из словаря все неизвестные провокационные слова и оставить только понятные.
Обязательно найдется кто-то с врожденным к нему иммунитетом...
А МИКРОБ поздравляем со столетием!
А ты что, мечтаешь о митингах? Во Франции полиция круто расправляется с митингующими. Ты этого желаешь России?
А это не обязательно. Повсюду вирусная пропаганда. Телевидение одно чего стоит...
так будет если шея развалится
А лучше вирус который будит провителей заставлять любить страну
Возможно, он уже изобретён, ведь в Европе, просто, огромная любовь арабов мигрантов к правительствам Германии, Франции и Швеции, поэтому они в огромных количествах едут к ним.
Вирус необычный, вирус непривычный, без чиханий и скачков температуры... В розовых очечках, в розовых чулочках, тихий, скромный, ми-и-илый... не спесивый... Все вокруг прекрасно, в заревой все краске: души, будни, сердце и умы... Только вот что странно: то, что так желанно, вирус этот, СМЕРТЬ... и без балды. Если не болеешь, если не взрослеешь, не преодолеваешь... то и НЕ ЖИВЕШЬ... Свинок тоже ла-а-аской, РОЗОВОЮ таской, откормить желают.. и - под нож.
вирусы имеют свойство мутировать и приобретать смертельные формы
Людмила Салова
вы думаете, что затискают потом в объятьях?))
у нас этого вируса за каждым гаражом горы навалены, вдыхаем ароматы сразу вспоминаем о правительстве, и обожаем его
И получится россия
Умом Россию не понять,
Аршином малым - не измерить,
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить!
Аршином малым - не измерить,
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить!
Америкосы уже создали такой и распыляют его над РФ.
Erbolat Egemberdiev
Тут ничего распылять не надо - врожденное раболепие.
Такой вирус вряд ли смогут изобрести.
В России паходу, такой вирус давно уже изобретён..
Dina Zhienbaeva
Называется ТВ к счастью действует не на всех.
На ихний вирус мы пустом газы
всегда найдется "антивирус"
напиши, где такой диван купил, на котором тебе так интересно и вкусно думается
фирму и модель
я куплю такой же)
фирму и модель
я куплю такой же)
Будем жить еще луТЬше))
Фантазия...
Нет не распылят - как же бабки тогда стричь со стада, если все овцы в дёсны лобызаться начнут, так и стричься откажутся - нет не будет того никогда.
Работа над таким вирусом идёт. Я тоже принимаю участие.
Надо такой вирус распылить, и им накормить американское правительство и сенат, чтобы Трампа горедума чудика слушались.
Мы должны подчиняться высшим властям-закон Бога
Смерть. Это Библия СКОТСКАЯ.
Людмила Салова
ну почему скотская? возможны же издержки перевода..
Его уже изобрели... Или ты ничего не видишь? Не видишь, как пузырятся от восторга при упоминании слова Сирия отечественные СМИ?
Невозможно, учите биологию
Людмила Салова
ну знаете.. когда то считалось, что обычный замок невозможно создать.. и люди не полетят как птицы, и плавать как рыбы не смогут.. а ведь все одно жешь.. смогли.. ученая масОль в голову дала и все получилось
итак распыляют же
В России уже.
Что его изобретать уже есть такой, деньги называется. Переводи всем гражданам по 20к каждый месяц на карточку и все тебя любят.
это послужит причиной множества военных конфликтов
Похоже, что уже распылили.
Это ынтересно.
Может быть...