Общество

Ваша семья выписывала в СССР периодические издания ?(назовете навскидочку штук 5?)

Известия, Труд, Юный техник (фокусы сразу в конце смотрел), Техника молодежи, Наука и жизнь (самые трудные кроссворды), Вокруг света, Юность (про солдата Чонкина там произведение напечатали, когда все отказались), Роман-газета ("Караван PQ-17" и "Фаворит" запомнились), Аргументы и факты (самая интересная газета во время "перестройки"), Советский спорт, Работница (мать выкройки из этого журнала брала), Крестьянка, Магаданская правда, Вечерний Магадан, За рулем, Шахматы и шашки (сам покупал), 64 (тоже сам покупал). Это все детские и школьные годы. Когда стал студентом и переехал в Москву, то регулярно стал покупать: Московский комсомолец, Спорт-экспресс, КомерсантЪ и др.
Александр Докучаев
Лучший ответ
Я выписывал "пионерку", ЮТ, Радио, технику молодёжи и ещё не помню как называется ответвление от ЮТ. А остальное выписывали родаки. Кстати, оплачивал из собственных денег, своими руками заработанных. Одноклассников которые сами не могли заработать на пирожок назывались (очень интеллигентно) слюнявчиками и считали детьми. Так что я был мужичком не доросшим до чеки тележной и весьма самостоятельным... Сегодня это конечно смотрится смешно, но тогда ласкало эго.
Елена Семакова Вот это, еще если не изменяет память было приложение к ТМ (Техника молодежи) вроде Сталкер называлось, в нем рассказы фантастические печатались.
эти, ещё папка Вокруг света
мама-работницу, Крестьянку
Литературную, Комсомолку, И местную"Советскую молодёжь
ещё Пионер и Костёр для меня
Газет 4 шт.... и журналы - Юность. Роман-Газета, Москва, Октябрь, Техника Молодёжи, Вокруг Света, Весёлые Картинки, Мурзилка... и ещё пару-тройку....))))
Юрий Жуков
Пионер, Костёр, Известия, Московский комсомлец, Правда
Радио, Крестьянка, Работница, М Констр, Наука и жизнь, Здоровье, Мурзилка, Весёлые картинки, Знание - сила, Техника молодёжи. не считая газет. Ещё книги выписывали. Забыл уже какие.
Елена Савина
Мурзилку, Веселые картинки, Правда, Крокодил, Советская Россия, Техника молодежи, Пионерская правда, Пионер, Радио.
Бекзат Исин
"Иностранная литература",
"Новый мир",
"Роман-газета",
"Юность",
"Огонёк",
" Кругозор",
"Крокодил",
"Мурзилка",
" Весёлые картинки",
"Америка", "Искатель",
"Вокруг света",
"Ровесник",
"Юный натуралист",
"Наука и религия",
"Коневодство",
"Цветоводство",
"Архитектура",
"Искусство кино",
"Знание - сила", "Футбол-Хоккей"
Ольга Бауло
"Наука и жизнь", "Техника - молодежи", "Вокруг света", "Новый мир", "Труд".
труд, комсомольская правда, смена, работница, пионер.
Бекзат Калиев
Правда Известия Труд Красная Звезда Коммунист
Иностранная литература
Вокруг Света
Юность
Советская Россия
Красная звезда
я будучи пацаном выписывал журнал- МОДЕЛИСТ-КОНСТРУКТОР, РОДИТЕЛИ ПАРУ МЕСТНЫХ ГАЗЕТ
Техника молодежи
Наука и жизнь
Химия и жизнь
Радиолюбитель
Вокруг света
Алина Скрипник