Общество

Нужно ли водить в школах и институтах принудительные проверки на наркотики?

Обезательно особенно после восьмого класса.
Та
Татьяна
Лучший ответ
Конечно... иначе все будут анонимы с наркопотреблением
проще предупредить начинающего наркомана чем лечить его
B*
Bayashka *
Нужно.. занять детей...
А не проводить проверки..
Я знаю мента.. наркоман..
Таксисты.. наркоманы..
Так что.. проверять.. надо.. всех подряд..
и на работе тоже
Миша Петрушин
А почему бы и нет? Поймали, сразу волчий билет, чтобы дальше ПТУ ни каких шансов.
Айдар Сыздыков а пту уже нет
Минобразование сначала надо проверить..
Елена Ерке
И с Госдумы и правительства.
Нет! Признаки наркоманов должны быть понятны педагогам!
Ира Фёдрова
В обязательном порядке, только не с одного конца, а с двух...
Андрей Карпов
Важно !
Люция Хрулева
Конечно!
Бог велил делиться а не в одну харю....
Ekaterina Rublevskaя
нужно, но без последствий, только сообщение родителям если выявили
Алиса Бабич
Да, и лечить в школе, а в иститутах выгонять таких они там не нужны
В обяз.
Gerel Banzaraktsaeva
Обязательно. С выбором при положительном результате - принудительное лечение или усыпление
Дёма ***
Айдар Сыздыков чета в российском посольстве .в Аргентине. не усыпляли
Принуждать нельзя. С согласия родителей можно.
Людмила Чухарева а зачем согласие?
Начинать с учителей!)
Vahe Ishxanyan
Нужно проводить проверки школ в целом! Чем они там занимаются, что дети такие зашибленные...
Давно пора заняться в школах воспитание детей как раньше... а то щас дураков-учителей набрали... огромные зарплаты сделали... пенсии через 25 лет... взятки в открытую дали брать... не порядок
Dzhek*** Tumakov
проверить. если не наркоша. то подсадить
А кокаин в госдуме это дело благородное. А ведь именно там сидят те, кто крышует наркопотребление среди молодежи. Посмотрите исследование -- в туалете госдумы всюду следы дорожек кокаина. Против кокаина ничего не имею. А вот касательно лицемерия.... депутат может снюхать дорожку и толкнуть речь про ЗОЖ и принудительные проверки, а после выступления дать отмашку своим людям на очередную поставку химии... это нормально?