Общество
Кто более противен с ТВ: Соловьев, Шейнин или Киселев?
ВСЕ трое Путинские шавки Соловьёв естественно главный
шейнин-редкая подлюка
Александр Белянин
Подлюка это несколько не то слово
Ты и тебе подобные со своими тупыми вопросами !
Ден Сливенко
сдохни хуета
мне бабы больше противнее
мой женский род позорят
эта гестапавка Скабеева
просто уродует всё прекрасное
человечное
что обязана нести Женщина в Мир
мой женский род позорят
эта гестапавка Скабеева
просто уродует всё прекрасное
человечное
что обязана нести Женщина в Мир
Все противны, нех телек смотреть, он для тёток и стариков.
Познер.
На ТВ противны все эти дебильные программы типа Прямой эфир, ДНК, Давай поженимся и им подобные. Андрей Малахов лидирует по сплетням, скандалам, перемыванию грязного белья.
шейнина я смотрел тока нарезку быдловатую... киселёва знаю исключительно по ютую каналу реальная журналистика и тамошняя рубрика, -вести без дмитрия киселёва... соловьёвым раньше засматривался, его поединком, даже с торрента качал... потом начал слушать радио вести фм, и разочаровался... у него царь хороший, а бояре плохие, кто угодно тока не путин... так же как и Караулов с моментом истины... раньше они рассказывали про аварийное жильё с ядерными проблемами страны, а теперь про рейдерские захваты, вороватых губернаторов и мэров
Ты - противнее всех, вместе взятых, Дебил Грозный...
Шейнина дауна презираю
ЕСЛИ СМОТРЕТЬ МУТНЫМИ ОЧАМИ ПАРАШИ, У НЕГО
ВЕСЬ УКРАИНСКИЙ НАРОД, КРОМЕ НАЦИСТОВ, ВРАГ.
А кто это?
Самый противный это Стас Михайлов. И Филип Киркоров.
Елена Дреева
Ьаскова забыл.
У майдаунов ужас как пердаки горят,
когда видят фирменные киселёвские
медленную жестикуляцию и замедление (хотя и чёткой) речи в конце фраз! )))
ДЕБИЛЫ приходят в бешенство, когда их ненавязчиво пародируешь!))))))) Ахахахахаха!))))
когда видят фирменные киселёвские
не нра - не смотри
али садо-маз?
В сортах говна не разбираюсь. Но Познер гадливей всех!
Все путинским каналы с шоуменами и пи д армии. смотрю советские фильмы по ящику.
страшно представить -их на колыме
Мне более противны дегенераты, которые сначала смотрят, а потом плюются, мол, что за г@вно мне скормили?!
Гульжан Оразбекова
таких 76%
Raisa Пуровская
слышь умник...
мы смотрим там тех кто обличает власть
а не ведущим в рот заглядываем
понт твой не прокатил
мы смотрим там тех кто обличает власть
а не ведущим в рот заглядываем
понт твой не прокатил
всех на кол на Красной площади!!!
Андрей Григорьев
красава)))
О вкусах не спорят. Но вопрос возникает: Если тебе кто-то из ведущих противен, зачем его передачи смотришь? Я лично "Дом-2" не смотрю и слова плохого про эту передачу сказать не могу. Просто я засыпаю при включенном телевизоре и мне снится часто что-то в унисон с тем, что по телевизору показывают. Когда сон тупой, я просыпаюсь и обнаруживаю, что по телику "Дом-2" идет. Я переключаю канал и дальше сплю. А ты что, мазохист, смотреть то, что не нравится? Ежик плакал, но продолжал есть кактус.
Все трое!!!