Общество
Что в идеологии «Либерализм» вы ненавидите больше всего?

В идеологии либерализма я не вижу, что можно ненавидеть. А вот в идеологии фашизма ненавижу практически всё.
Был бы фашистом, ненавидел бы весь либерализм полностью со всей его идеологией.
Толерантность
Вот если всё это - про либерализм, то почему либерасты этого не знают?
Ненависти не испытываю, но всё же придерживаюсь мнения, что россиянам нужна рука пожёсче. Не путать с "путинизмом" "сталинизмом"и пр. ..можно наверно и потерпеть если Царь за Русь радеет, а не распрадаёт её в угоду....
Обычная подмена понятий, в идеале вообще откинуть все эти термины и заставлять просто всех жить по совести.
Демагогию. Не предусматривает либерализм никакого равенства. У кого денег больше у того и прав больше. А основное право это возможность эксплуатации богатыми бедных.
То, что жизнь любого тупого двуногого есть высшая ценность только потому что у него нет хвоста и он иногда передвигается на 2х ногах, когда трезвый и не обкуренный.
Ничего не приходит в голову, хотя левых ненавижу

Я его не могу ненавидеть или любить, потому что не жил при нем.
Есть два пути либерала. Социальные, что легализуют трахать все что с дыркой, и рыночные либералы (либертарианцы) А ты с какого лагеря, уважаемый?
Люблю Только Тебя
Какую-то ахинею написали, но с каким, мять, умным видом!))
То, что это может перерасти в диктатуру корпораций, что полностью уничтожит государство, а значит и помощь гражданскому населению. Всё это обложка, важно то, что внутри.
Люблю Только Тебя
Как будто её нет. Как раз таки из-за отсутствия открытого рынка и произошло то, что произошло.