Общество

Зачем люди ищут себе проблемы - брак, дети, кому это надо?

А зачем думать самому, спрашивает себя невежда.
Ведь есть другие думающие дураки.
Достаточно их копировать )
Endrys Вимба
Лучший ответ
А зачем тебе два глаза? Видно и одним.
Даша ***
Живи один. Без жены и детей. Это решение для каждого человека оно свое
Эмил Нуркулов
Каждому своё. Кому-то проблемы - одиночество.
С.
Стася .
Многие уже понимают, что лучше не расписываться в органах ЗАГС и я всем друзьям советую этого не делать!
Это по телевизору так показывают, дружная семья, толпа дружественных родственников, собака и бесконечные перезвоны по мобильнику. Все ухожены, от всех пахнет одеколоном, даже столетие родственники имею во рту 34 зуба белого цвета. Каждый член семьи из двух десятков ездит на иномарке и улыбается сжимая кончиками пальцев банк-карту с феноменальными сбережениями.

На деле этого нет. Так откуда же взяться этому рекламному воплощению идеи, если её реальная себестоимость невозможна...
M.
Melhi .............
...Некоторые даже не знают откуда им постоянно падают деньги ...они как в эйфории ...всегда все есть ...и они не заводят семей ...и детей ...мажоры короче ...а некоторые вкалывают на тяжелых работах за копейки и кормят еще пятерых желторотиков ...но в основном действует один простой закон... Есть доход есть и семья и дети ...Нет дохода ...один потихоньку умирающий от бухла и курева или бомж... как правило тоже один ...у среднестатистического гражданина то есть у большенства есть и семья и дети ...потому что человек существо социальное и пытается жить вместе ...так и веселее и легче ...правда изобилие материальных благ дало возможность жить по одиночке но это все очень временно ...
Сергей Храпатов с чего вы взяли что если чел живет один обязательно грустный алкаш?)))
какие то узкие мысли
Светлана Скокова Как правило среди мужиков одиночек так и есть ...да и женщины одиночки тоже со стакана не слезают ...но с мужиками не сравнится... Я говорю о распространенном случае ...Я лично не бухаю но живу один ...и хорошо знаком с одиночками ...как правило большенство бухает и да... грустные ...
Зачем люди ищут себе одиночество? Боятся ответственности?
Obod Sapaev
Uchiha Madara А тебе ответственность нужна? Ну так убивай/воруй и будет ответственность
Мы не вечны, кому-то нужно передать плоды своих трудов, чтобы он продолжил эстафету. А иначе какой смысл к чему-то стремиться?
Сергей Храпатов полно людей вокруг)
мне точно ненадо
природа заточена на брак с одним партнёром, так энерноэфективней и жизнеспособней, а детей можно отдать в приют. так хоть совесть сбережёшь и здоровье.