Детство - осутствие денег, секса, но нет никаких обязанностей и проблем.
Юность - отсутствие денег, секс есть, возникают обязанности, нет проблем
Зрелость - есть денеги, секс, куча обязанностей и проблем, но есть возможность распоряжения своими денгами и типом отдыха
старость - денег мало, секса нет, есть куча веселых внуков, обязанностей мало, есть право требовать с детей, пробемы со здоровьем, за-то куча времени
Общество
Какой, на Ваш взгляд, лучший возраст? Почему?
С 13 до 19 лет. В это время наилучшие физические способности и обучаемость.
Ай, не волнуйтесь.... В любом возрасте можно сказать, что самый лучший возрас в жизни.... у Вас уже был....
Любой. Чем дальше, тем интереснее.
Как это какой? В каждом возрасте есть что-то особенное!!!
От тридцати до сорока пяти, примерно. И молод ещё,и опыт уже есть. Самый продуктивный возраст для самореализации.
...ежели для знакомства с землёй ...то лет сто
До сорока, когда все хочется и можется
Жизнь вообще классная штука
В каждом возрасте свои прелести ))))
лучший тот что сейчас потому что он сейчас
глупее вопроса ещё не было....
Татьяна Кригер
банальнее ответа ещё не было.. но за участие отметила оценкой
18-29 есть и свобода, и самостоятельность, но при этом молодость, некоторая легкомысленность.
18, потому что в этом возрасте женщина не скрывает, сколько ей лет=)
16 юность...))))))))
Самое интересное, что любой вораст по своему хорош. Главное вовремя понять .Не зря ведь носки бабушки вяжут, а на танцы девушки бегают...
10-18
1)Не надо в армию
2)свободная жизнь=)
3)это прикольный возраст=)
1)Не надо в армию
2)свободная жизнь=)
3)это прикольный возраст=)
30 лет, дети подросли, ты молода, красива, жизнь прекрасна