Общество

когда вся планета объеденится в одну страну? потому что люди независимо от цвета кожи поняли, что воевать нет кайфа

пусть политики выходят на ринг, и бьют друг другу рожи
Никогда, сейчас либерастия в мире не в почёте !
Ксения Багаутдинова
Лучший ответ
Американцы с тобой не согласны... Им воевать как раз в кайф и их экономика построена вокруг ВПК.
(B
(* Balashka)
Мы будем разглядывать друг друга, и когда возникнет недовольство, снова начнутся войны.
Нина Корж
В субботу
Marat Chingisov
Если смотреть на развитие моделей общественно-экономических формаций, то когда-то объединится или погибнет.
1.Первобытно-общинная - общественная собственность на средства производства (общины) и общественная собственность на землю и ресурсы (общины).
2.Рабовладельческая - частная собственность на средства производства и частная собственность на землю, ресурсы и людей.
3.Феодальная - частная собственность на средства производства и частная собственность на землю и ресурсы (как сейчас по ст. 9.2 Конституции РФ).
4. Капитализм - частная собственность на средства производства, но государственная собственность на землю и ресурсы (как в Германии)
5. Государственный капитализм (социализм) - государственная собственность на средства производства и государственная собственность на землю и ресурсы (как был в СССР).
6.Глобализм (коммунизм) - общественная собственность на средства производства (цивилизации) и общественная собственность на Землю и ресурсы с научной организацией производства и потребления продукции.
7.Выполнение основной задачи человечества - колонизация Вселенной (по Циалковскому и Хокингу).
Если все это поняли, кто же служит в воюющих армиях? Глупости пишешь.
Вера Романова
Смотри, Уменьшим масштабы, Страна - это завод. Так как в мире много заводов, у тебя есть выбор где работать, даже если нужно переехать в другой город. Но выбор есть. Теперь пришёл директор Дядя Петя, и сделал всем одну зарплату, 5 тыс, например... При этом Алкаш Василич нехера делать не будет, а ты добросовестно оттарабанишь смену. Не будет обидно? Допустим все начнут писать балду, и тогда завод встанет, рабочие уйдут (в глобальном случае, не будет продовольствия). Тогда кто-нибудь восстанет из толпы, и свергнет Дядю Петю... Вот тогда этот кто-то и станет политиком, сменившим власть, либо вообще стснет сепаратистом
я тоже не согласен. нахер всех с чуждым мне менталитетом. так же и меня им.