Общество

Если не вернуть жизнь в деревни и сёла россии будет кердык! Убедите меня в обратном.

Совершенно согласна. Голосуйте за КПРФ+НПСР+Партию Дела. У них в программе возрождение села и вольное расселение.
Nurgun Umshanov
Лучший ответ
Деточка, сельское производство в России неэффективно, потому абсолютно НЕВЫГОДНО Оно не может выдержать конкуренции с сельскохозяйственно развитыми странами.
Виктория Дегтярёва А нам и не надо конкурировать. Всё для своих! Имбарго на весь импорт!
Серёга Лысенко Во-первых нам себя бы накормить экологически-чистыми продуктами, чтобы люди не болели от плохого питания. А во-вторых, лён, например, у нас отлично растёт в Костромской обл. В большинстве стран ему жарко. Нет только политической воли развивать это традиционное направление.
Россия всегда и выживала за счёт аграрного направления развития. Хлеб он всегда и всем нужен, а промышленность это уже параллель.
а что тебя убеждать лично мы без кердыка живём неплохо в России
Если убрать деревни и сёла, а жителей расселить в городах (дать рабочие места) и наладить производство, и пускать все деньги от продажи нефти и газа не в карман дяде, а на развитие страны- мы будем сверхдержавой.
И!
Инесса !
Виктория Дегтярёва Без своего молока, мяса и хлебаэ
Кердык наступит из - за Сибири, Сибирь - нефть с газом нас кормит, а не аграрные деревни как было раньше .К сожалению Путин распродает Россию - китайцам в начале своего правления Путин продал китайцам два острова Большой Уссурийский и Тарабаров, а недавно выдал новый закон ТОР 473 ФЗ, по которому вся Сибирь и Забайкалье перешли к тем же китайцам .Уже сегодня Китай занимает первое место по экспорту древесины в Европу вырезая хвойные леса Сибири (фото).
Viadimir Kremenchutskiy
Дружище у меня есть идея, как спасти наши деревни и сделать рентабельными и саморазвивающимися, если не все, то по крайней мере большую часть, осталось дело за малым, мне нужна встреча с Путиным!