Общество
Нам нужен либо чистый капитализм без пенсий и пособий, либо
Социализм с тем и другим! Почему я сутками работаю без отдыха, и должен отчислять кому-то, кого я даже не знаю, на пенсию? А не пошли бы вы? Сами зарабатывайте на старость! У нас капитализм! Кто как поработал, тот так и поел! Хер вам, а не налоги от меня!
Браток, создай свою компанию и не плати налоги. Когда сопли и слезы уберешь с мордашки - зарегестрируешь офшорную компанию. И все будет - НИШТЯК.
капитализм тоже подразумевает пенсии и пособия... даже неловко ссылаться на пример чернозадых беженцев в богатую Германию... тут вам просвещение необходимо... а насчёт отчислений - напишите заявление в пенсионный фонд, что отказываетесь от участия в государственной программе и перечисляйте крохи на свой личный счёт в негосударственном фонде... делов то... не стоит так нервничать...)))
а вот налог в бюджет вам всё равно придётся отчислять - это закон любого государства с любой системой собственности и правления...)))
эх,
сколько пробелов в головах россиян, а говорят, что у них лучшее образование
эх,
У нас? Хм.. Есть ряд вопросов, к этому поводу..
Как бы отдать деньги тем кто всю жизнь отчислял их? А потом капитализм, социализм..
А то странно получается, до 59 лет человек платил например как при социализме, а тут бах и капитализм, всё поновому, а где этому человеку новую жизнь взять? В комплект реформ она не входит..
Дина Конаева-Пинекер
30 лет уже капитализм у нас
Ирина Глазепа
ну этот вопрос не сложен, найти те деньги, куда пенсионер их отчислял, да и много ещё источников ...сколько там пенсионеров то? треть наверняка вообще до пенсии не дожила.
Почему я сутками работаю без отдыха
и тут же сидишь в нете бузишь
иди работай сутками - сам сказал
и тут же сидишь в нете бузишь
иди работай сутками - сам сказал
Дина Конаева-Пинекер
Я дворецкий. Меня хозяин попросил это написать
Капитализм это как раз и пенсии и пособия.
А налоги платить НАДО
Дина Конаева-Пинекер
Учи мат часть
Нет такого понятия "чистый капитализм", есть понятие рыночная экономика и такое уже было в Великобритании в конце 18-начале 19 века. И люди сделали вывод, все-таки присутствие государства в экономике обязательно!
Ты отчисляешь в бюджет, а не на пенсию, это так положено
Дина Конаева-Пинекер
Учить будешь?! Я знаю куда отчисляю