Общество
Вы помните как перед распадом СССР, с прилавков стали пропадать яйца и другие продукты?
да, птенцы американских колледжей и университетов выполняли программу уничтожения пищевой промышленности России... в нашей Ленинградской области безвинно были уничтожены тысячи тысяч тушек кур под разными предлогами, а нет кур - нет и яиц...
Сергей Спб
а медведев разве не уничтожал свиней ирод? и это наш председатель!
Не помню .яйцы не ем .н они логично пропадали, казна пустая была в стране
я помню, кстати пропали консервы которых было навалом и их не покупали.. видимо вывезли мерзавцы на свалку. я обратил внимание как они исчезли в течении одного дня!!!!
70-е годы-это перед распадом?
Айгерим Айдынгалиева
начало 80-х конец 70-х еще было норм хоть и не везде
Ситуация с нынешней никак не соотноситься : магазины забиты продуктами а только цены не позволяют большинству их покупать не ущербно для бюджета семьи . Кстати для мудаков и не живших в середине 90 тых -в эти "страшные годы" магазины также были забиты до отказу но купить ту же колбасу, рыбу и сыр могли себе позволить многие.
Ирина Вепренцева
Вы врете, в первую очередь себе
Докторская колбаса для бедных:
Тогда
зарплата 80р-100р - цена докторской 2,20р == 2% от зарплаты
Сегодня
зарплата 10000р - цена докторской 200р == 2% от зарплаты
Вы просто считать не умеете
Докторская колбаса для бедных:
Тогда
Сегодня
Вы просто считать не умеете
Коровы перестали доиться. рыбы ловиться, а куры нестись.
Жанат Абдрахманов
бандиты появились
В СССР был секс- чем больше народ смотрел на голые прилавки тем больше возбуждался.
капитализм - он такой
перед? они стали пропадать значительно раньше !
У нас это начало наблюдаться в 76-77года
Саботаж то был.
Белоусов Андрей
70-е годы-это перед распадом?
Не знаю, на рынке всегда было полно, причем деревенских, которые на много вкуснее инкубаторских, которые продаются в магазинах
На прилавках в ссср продуктов толком и не было
Но все были сыты
Ещё как помню. Стерильно чистые и пустые витрины гастрономов. Ассортимент - капуста морская в банках. Было такое.
помним! сахар сигареты касеты и пошло пошло аошло
Жанат Абдрахманов
а кассеты то когда пропадали7
Помню автобусы стали редко ходить и с хлебом начались проблемы.
Помню, поэтому бросила город и переехала в сельскую местность, если не лениться можно жить натуральным хозяйством, за 25 лет моей жизни в селе у меня есть всё коровы, свиньи, птица всякая, большой огород на котором я выращиваю всё в плодь до табака, в магазин хожу только за мыльно-рыльными, солью.
Да, но сейчас другая ситуация..
Тигр Тигрович (Добрый)
поживем увидим
У тебя яйца пропали? Ой вэй...
Помним.
искусственный дефицит товаров и "синие курицы", все это цена ельцинской реформы
Екатерина Лисенкова
синие курицы были и вначале 80-х, до Горбача.